Не давно поссорилась с подругой из-за пустяка! Не разговаривали 2 дня, вдруг сегодня пишет смс на телефон, что приедет в воскресение и отдаст мне долг и между нами конец дружбы полностью! Я ей звоню мол Анька ты чё из-за такой ерунды обижаться! Но она сказала что не из-за этого, а оттого что некая наша общая подруга рассказала ей то что я Аню обзывала, говорила про неё всякую чушь, что бесит и т.д.!!! Ну просто слов нет какая она ведомая, какая то крыса наговаривает чтоб рассорить, а та верит ей-а меня не в какую, даже слушать не хочет! Может кому то и ляпнула, но не со зла! Но не так ведь сразу с плеча рубить! Я оправдываться не перед кем не буду, не верит значит и не подруга во все!!!!!!!!






Комментарии
6детский сад и вправду. ну пусть не общается. пройдет месяц. просто позвоните или напишите как у нее дела. и если вам не будт друг друга хватать, то вы помиритесь и все наладится
согласна что детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так подругу потеряла, не разговаривали более 3 лет. ну у меня своя жизнь, у нее тоже и как то все. а не так давно случайно встретились(она меня окликнула) поболтали, о том плохом что было даже не вспоминали. обменялись тел., она как то мне позвонила обещала в гости зайти(а к мужу переехала). ну честно говоря мне уже не нужна ее дружба, все равно холодок есть. я изменилась, она тоже. мы уже слишком разные. она мне нужна была тогда, а сейчас у меня другие интересы, подруги. вообщем без нее обойдусь!
детский сад какой-то чесн.слово
детский сад… мы так с подружками себя вели в классе 5!!!
Согласна...