дали горячую воду на день раньше))) ура!)) в душе провела больше получаса)) супер)) теперь на всю квартиру пахнет моим любимым кофейным гелем для душа от ИвРоше))
дали горячую воду на день раньше))) ура!)) в душе провела больше получаса)) супер)) теперь на всю квартиру пахнет моим любимым кофейным гелем для душа от ИвРоше))






Комментарии
11Ляпота:))))
это очень приятно, как с дачи приезжаешь и в душ бежишь))) или, как после дооолгой дороги
ага ага))))
ну на даче у нас все предусмотрено в этом плане) водопровод и душ хороший) не зря 2 года назад корячились на даче чтобы все как у людей было)) лето одно помучились — копали водопровод и туалет) теперь как белые люди: туалет в доме, душ замечательный и по всему дому есть и гор и хол вода)
в прошлом году нам повезло) у мужа был отпуск когда воду отключали а я как раз в декрет вышла)) мы на дачку махнули и воду в москве отключили))
как мало для счастья надо=))а нам только сегодня первый день как отключили и кстати у меня такой же гель кофейный=))
У нас в начале августа отключат, мы как раз предусмотрительно будем в Харькове, где вроде бы уже пройдет отключение)))
поздравляю! хорошо нам в частном доме, горячую воду не отключат!
нам предстоит завтра отключение