Мои впечатления от прямого эфира...

Захожу периодически сегодня почитать прямой эфир… Девочки, ну неужели правда, что в 6 месяцев ребенок начал разговаривать, что в те же 6 мес ОСОЗНАННО)))) ходил на горшок, что в 7 пошел, в год почти знает все буквы… Блин… какой же бред! Или кругом одни вундеркинды??..

337

Комментарии

5
Ваш комментарий

я тут читала, что в 3 месяца девочка осознано говорила: мама! )))

Ответить
мы ж все из одного теста слеплены)))) и в курсе человеческих возможностей!))) просто ставят себя в смешное положение!))))
Ответить
да, еще и в упрек поставят «если вы плохая мать и у вас не так. я не виновата»))
Ответить
тут полно таких))) я одной сказала — выложи видео, а она — я никому ничего не обязана… хрен ли тогда пишешь?
Ответить

я тоже угораю от таких постов

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама