Захожу периодически сегодня почитать прямой эфир… Девочки, ну неужели правда, что в 6 месяцев ребенок начал разговаривать, что в те же 6 мес ОСОЗНАННО)))) ходил на горшок, что в 7 пошел, в год почти знает все буквы… Блин… какой же бред! Или кругом одни вундеркинды??..


Комментарии
5я тут читала, что в 3 месяца девочка осознано говорила: мама! )))
я тоже угораю от таких постов