Вот, наконец, на очередном узи нам сказали пол ребенка))) Я уже думала, что бесполого вынашиваю![]()
Все у нас хорошо, развиваемся в норме, весим уже 2283гр! Скоро у нас будет на одна, а целых две принцессы!!!![]()
![]()
Вот, наконец, на очередном узи нам сказали пол ребенка))) Я уже думала, что бесполого вынашиваю![]()
Все у нас хорошо, развиваемся в норме, весим уже 2283гр! Скоро у нас будет на одна, а целых две принцессы!!!![]()
![]()



Комментарии
49Поздравляю вас!!! Будут сестрёнки-подружки! Класс!!!
спасибо
))) эх, далековато жених))
Земля круглая )))
теперь самое сложное осталось — ИМЯ?!!!)))
нуууууууууууу.у нас в Арсения уже вряд ли перерастет)))
мне Арианна нравится
У Вас у младшей оч красивое имя!
хааааааааа))))))))) запал только на одного был))) пятого — и мать-***!!!
г.е.р.о.и.н.я слово не написали)))
Крууутооо!!! Во, невесты нам!



а у нас псина- и та с.у.ч.к.а))) Матриархат!
Сыночка пятым родят)))Как мне знакомый сказал: Ну вот если и пятый сын будет… Тогда можно и не надеяться уже))))
Эх, сколько зятьев приобретет)))
поздравляем) девочки это здорово)
кому как не вам это знать)))
ну да
Поздравляю, рада за вас, девчонки это классно!!!
кому как не вам это знать)))
Поздравляем!!! у нас папа до последнего присматривал красные коляски и розовые уголки)) хотя и знали, что мальчик...
лишь бы здоровый))) а сам, наверное в душе надеялся на пацана)))
у нас тож говорил… но у продавцов интересовался а есть ли такие же(уголки) только розовые
может он просто в тренде)))
оой, на счет здоровый, эт точно
улыбнуло)))
здорово!!!!!!!!!
Спасибо))) у нас еще собака — тоже девка)))
Поздравляю!!! Тоже бы хотела 2 девульки
Все впереди у вас)))