узнали пол!!!

Вот, наконец, на очередном узи нам сказали пол ребенка))) Я уже думала, что бесполого вынашиваю

Все у нас хорошо, развиваемся в норме, весим уже 2283гр! Скоро у нас будет на одна, а целых две принцессы!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

565

Комментарии

49
Ваш комментарий

Поздравляю вас!!! Будут сестрёнки-подружки! Класс!!!

Ответить

спасибо

Ответить
Ураааа невестаааа ))))
Ответить

))) эх, далековато жених))

Ответить

Земля круглая )))

Ответить

теперь самое сложное осталось — ИМЯ?!!!)))

Ответить
Показать все ответы

нуууууууууууу.у нас в Арсения уже вряд ли перерастет)))

Ответить

мне Арианна нравится

Ответить

У Вас у младшей оч красивое имя!

Ответить

хааааааааа))))))))) запал только на одного был))) пятого — и мать-***!!!

Ответить

г.е.р.о.и.н.я слово не написали)))

Ответить

Крууутооо!!! Во, невесты нам!

Ответить
Показать все ответы

У меня еще и котяра… Одни мужики в доме)))

Ответить

а у нас псина- и та с.у.ч.к.а))) Матриархат!

Ответить

Ответить

Сыночка пятым родят)))Как мне знакомый сказал: Ну вот если и пятый сын будет… Тогда можно и не надеяться уже))))

Ответить

Эх, сколько зятьев приобретет)))

Ответить

поздравляем) девочки это здорово)

Ответить

кому как не вам это знать)))

Ответить

ну да

Ответить

Поздравляю, рада за вас, девчонки это классно!!!

Ответить

кому как не вам это знать)))

Ответить

Поздравляем!!! у нас папа до последнего присматривал красные коляски и розовые уголки)) хотя и знали, что мальчик...

Ответить
Показать все ответы

лишь бы здоровый))) а сам, наверное в душе надеялся на пацана)))

Ответить

у нас тож говорил… но у продавцов интересовался а есть ли такие же(уголки) только розовые

Ответить

может он просто в тренде)))

Ответить

оой, на счет здоровый, эт точно

Ответить

улыбнуло)))

Ответить

здорово!!!!!!!!!

Ответить
у мужа то малинник) поздравляю
Ответить

Спасибо))) у нас еще собака — тоже девка)))

Ответить

Поздравляю!!! Тоже бы хотела 2 девульки

Ответить
и я
Ответить

Все впереди у вас)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама