ходила сегодня на УЗИ почек, короче выдали мне невеселый прогноз, сказали что камни в обеих почках 8 и 9 мм ( хотя в январе был камень только в правой 6 мм) не знаю когда успели вырасти эти БУЛЫЖНИКИ. еще сказали что камень в правой почке уже выходит и находится в мочеточнике, может скрутить в любой момент, допрашивали меня- беспокоит ли тебя что- нибудь, а точно не беспокоит? а ты уверена? если что сразу скорую вызывай… Нет блин я дура- у меня камень выходит а я не чувствую. если бы беспокоило то я бы наверняка сказала бы. пошла к урологу, он тоже устроил такой же допрос, выдал мне направление в стационар, сказал прийти в пятницу в 8 утра в гор.бол. он мне будет сам узи переделывать, и если все так критично как на сегодняшнем узи то сразу положат, а если нет то ходить мне свободной. я вот что думаю, у мамы моей в том году двинулся каменек, и в тот момент когда он вышел в мочеточник она даже встать пошевелиться не могла, у нее были адские боли, диарея, рвота, температура и все сопутствующее, если у меня сейчас ( по словам узи специалиста) та же стадия, то почему я ничего не чувствую?????? все таки я надеюсь чйто она ошиблась… даже если не ошиблась я буду писать отказ от госпитализации, ибо чувствую я себя прекрасно, номер скорой я знаю, укол поставить смогу обезболивающий. А самая большая загвоздка в том, что 5 числа у меня госпитализация, 5 числа моя семья едет в крым, дома остается кошка, птичка и после обеда должны будут мебель привезти для детской. мои уезжают всего на 10 дней, я не думаю что что-то изменится. и вот еще в чем проблема, если мне приспичит рожать, то никто не привезет мне сумку для роддома и из гор.бол меня все равно повезут в роддом, это еще дополнительно трястись в их гребанной карете! я лучше сразу дома соберусь и тихо мирно вызову такси и доеду. уж слава богу это я смогу.



Комментарии
1