живот большой, ну врач не удивлена не сколько))она помнит что и с сыном вылез рано и был большой, тонус вроде ттт пока нету но работать ОЧЕНЬ тяжело только(((работа на ногах весь день, ноги в конце смены болят а ещё в садик нужно идти брр, езжу с пересадками от работы до садика и потом до дома, никто не уступает место… конечно на лбу не написано у меня что у меня ноги болят))но неприятно когда молодые мужики сидят а ты стоишь… наболело)))вес не набираю пока скидываю, но вот недавно аппетит появился, очень жду шевелюшек![]()







Комментарии
15классный животик!
У меня, Эльвирик, живот вообще большой, с сынишкой в 20 недель такой был, да и вес я чего то набираю!!!!!!!!!!
я тоже начала немного набирать аппетит появился
сегодня в 1 ночи встала чтоб поесть а то проснулась и уснуть не могу))сколько набрала уже?
Я 2кг точно уже набрала, но я вообще сама по себе склонна к полноте, так как заберемению, так набираю))))))))))))))))))) Кстате, тебе пришли анализы которые делали на 1 скрининги, просто я все спрашиваю, говорят еще не готовы!!!!!!!!!!!!
нет наверное я даже и не знаю, они готовы через неделю, ещё через 2 привозят в ЖК вот на этой неделе привезут наверное.и ещё у меня написано если анализы не очень хорошие то они звонят.
ну будем надееться, что не звонят, значит все ОК)))))))))))))))
крепись, дорогая! ноги береги!
Уже виднеется пузенчик))) а вес у меня тоже пока стоит, ну и хорошо!!! Меньше наберем-меньше скидывать надо будет
классно смотритесь втроем

какие хорошие))) тьфу тьфу на нас терпи у меня тоже тяжкая работа
ура! значит, не одна я такая: в весе теряю, а пузико вперед:))
ага)у меня минус 2 кг почти))
я сама стала терять в весе. Была на узи. ТТТ, все хорошо)) Классный животик)
руки не даходят нормальное фото уже сделать))это почти 2 недели назад