Встал вопрос о декретных, хотелось бы хоть что-то получить.
Пока на данное время я не работаю, потому что думаю меня и никто уже не возбмёт беременную на работу. НО я учусь на очном обучении, правда платно, но всё же интересно, мой универ мне что-то должен выплатить?
И как это узнать и где?


Комментарии
6Всем спасибо)
для безработных
если не бюджет то не надейтесь на выплаты. они вам ничего не должны
в соц защиту нужно)) они там и скажут что и сколько тебе положено)))
спасибо)