Декретные.

Встал вопрос о декретных, хотелось бы хоть что-то получить.

Пока на данное время я не работаю, потому что думаю меня и никто уже не возбмёт беременную на работу. НО я учусь на очном обучении, правда платно, но всё же интересно, мой универ мне что-то должен выплатить?

И как это узнать и где?

591

Комментарии

6
Ваш комментарий

Всем спасибо)

Ответить
если платно, то у универ ничего не выплачивает, вам выплатит только соц.защита, вы кстати к ним сходите и все узнайте, может и во время беременности что-то положено

для безработных

Ответить

если не бюджет то не надейтесь на выплаты. они вам ничего не должны

Ответить

в соц защиту нужно)) они там и скажут что и сколько тебе положено)))

Ответить

спасибо)

Ответить
Мне ни чего не перепало тогда
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама