Пью воду как не знаю кто, все время пить хочется… А по маленькому практически не хожу, совсем мало… Уже неделю наверно… Раньше такого не было, 100%. Это нормально или что-то не то?
Пью воду как не знаю кто, все время пить хочется… А по маленькому практически не хожу, совсем мало… Уже неделю наверно… Раньше такого не было, 100%. Это нормально или что-то не то?






Комментарии
10У меня также
Нормально, это же не водка!
))
Отеки есть? Потеете сильно? Вообще, ненормально конечно.
#mom2mom
нет, и не потею.
А отеков нет? Я наоборот часто бегаю.
нет, сама удивляюсь.
Ну тогда только анализ покажет.
я часто бегала, недели 2 назад.
вроде нормально. Меня тоже жажда постоянно мучила.