Какие у вас прогулочные коляски???

Какие у вас прогулочные коляски???

Девчонки какие у вас преогулочные??? Если не тяжело можно и фото!)))просто выбора столько я запуталась!!)))

Одна понравилась то по цене ппц не подходит

1235

Комментарии

81
Ваш комментарий

Peg-perego si

Ответить
на лето


зимой в трансформере катать буду.

Ответить

Ответить

Коссато супа, в целом довольны)

Ответить
Жетем Париж и САМ cartino evolution
Ответить
У нас макларен хлр, макларен воло и жетем призм.) Жетем какаха, макларен хлр — совершенно не приспособлена к московским зимам. А вот воло оч довольна, но к ней и требований мало.)))))))))))
А колясон с фотки твоей знаю.) Подруга тащится от этой коляске.) Мечтает когда-нибудь второму купить.)
Ответить

макларен XLR(трость)

Ответить

у нас Аванти Аризона, удобня, брали в здоровом млыше за 6000 тысяч)

Ответить

happy baby nicole

5000 рублей

Ответить

У нас такая, но она не дешевая… Полный комплект брали с люлькой и креслами

Ответить

у нас Лидер Кидс, самая простенькая. Но уже верн служит почти 3 года и столько же прослужит. Пережила 2 поездки заграницу и множенственные поездки по магазинам

Ответить

ПЕГ ПЕРЕГО СИ

Ответить
на лето такая


Ответить

бебетто аквариус 2в1

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама