Девчонки какие у вас преогулочные??? Если не тяжело можно и фото!)))просто выбора столько я запуталась!!)))
Одна понравилась то по цене ппц не подходит
Девчонки какие у вас преогулочные??? Если не тяжело можно и фото!)))просто выбора столько я запуталась!!)))
Одна понравилась то по цене ппц не подходит






Комментарии
81Peg-perego si
зимой в трансформере катать буду.
А колясон с фотки твоей знаю.) Подруга тащится от этой коляске.) Мечтает когда-нибудь второму купить.)
макларен XLR(трость)
у нас Аванти Аризона, удобня, брали в здоровом млыше за 6000 тысяч)
happy baby nicole
5000 рублей
у нас Лидер Кидс, самая простенькая. Но уже верн служит почти 3 года и столько же прослужит. Пережила 2 поездки заграницу и множенственные поездки по магазинам
ПЕГ ПЕРЕГО СИ
бебетто аквариус 2в1