А мы сегодня зашевелились)))

Урааааааааааа))))

1
377

Комментарии

9
Ваш комментарий

Спасибо всем))) 4 раза за сегодня чувствовала) Мне когда знакомая сказала что ее малышка в 17 недель зашевелилась, я подумала: вот бы и у меня так же) и тут бах, привет мне из животика))) Vlada и Ольга не переживайте, скоро и мы прочитаем запись про ваше шевеление)))

Ответить

я тоже хочу!!! но еще не чувствую… только небольшие волнения внутри… как рыбка)

Ответить
Поздравляю!!! Здорово))) И я уже хочуА часто шевелюшки чувствуешь или один раз ощутила и на сегодня всё?
Ответить
Поздравляю! Это чудесно!
Ответить

ураааа )) а на что похожи ощущения?

Ответить
Как кишки переворачиваются) а по началу на пузыречки в самом нутри) ну это мое видиние)
Ответить

как кишки )))) прикольно!

Ответить
У меня уже во всю вертится уже недели 2-3) и реально как кишки переворачиваются) от газов уж точно отлично))) мама когда то на ранних сроках шутила что это на кишки переворачивающиеся похоже, а я смеялась не верила)
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама