кресло — не гарантия безопасности ребенка. аварии бывают разные, иногда лучше, если ребенок вообще не будет пристегнут. хотя не дай бог никому с этим столкнуться
зря вы на девушку накинулись, бывают, действительно, случаи, когда именно отсутствие кресла спасает жизнь, ребенок вылетает и остается жив, хоть и с травмами, а в кресле его бы сто процентная смерть ожидала. это она сказала, по всей видимости, к тому, что автокресло не дает сто процентов безопасности и гарантий, что ребенок в аварии не пострадает. и она права. но это не значит, что не надо пристегивать детей. просто констатировала факт она, вот и все
вот и я о том же, что кому как повезет. иногда и взрослым лучше вылететь из машины, это уж я знаю по родственникам, которые забыли пристегнуться и остались живы и почти здоровы. а будь пристегнутыми — и не отодрали бы от машины.
Комментарии
26Мы купили Макси-коси б/у за пол-цены в оч. хорошем состоянии на Авито точка ру. Можно было и дешевле купить, но где гарантия что они в аварии не были.
купила Рёмер группа 1 менее, чем за 100 евро. очень довольна. полагаю, что в России оно ближе к 10000 руб будет стоить(((
кресло — не гарантия безопасности ребенка. аварии бывают разные, иногда лучше, если ребенок вообще не будет пристегнут. хотя не дай бог никому с этим столкнуться
вот и я о том же, что кому как повезет. иногда и взрослым лучше вылететь из машины, это уж я знаю по родственникам, которые забыли пристегнуться и остались живы и почти здоровы. а будь пристегнутыми — и не отодрали бы от машины.
Наташа, я просто машину скоро хочу покупать, вот и интересуюсь, что же это за чудо-автомобиль такой!!! а то живу и ничего не знаю
Я все равно без кресла не смогу. Паникерша мое второе имя))
да и я никогда без кресла не посажу ребёнка!!! хоть я и не паникёрша
А переплата за марку.
святая наивность))
дело не в цене как таковой.
Сайбекс Джуно Фикс, лучшее по краш-тестам в категории 9-18кг. — 8-9тыс. руб. — например.
Рёмер, второе в тойже категории от 15 тыс. руб.
ну вы знаете кресла которые продают у нас в Европе гораздо дешевле… так, что цена понятие растяжимое)))
у нас эту проблему решил ребенок, сколько и какое, выбрал чико 0+1. в других орал как бешеный, одно даже сразу после покупки вернули в магазин
я купила Maxi-Cosi? а эти кресла дешевыми не бывают.