Цена безопасности ребенка

???

520

Комментарии

26
Ваш комментарий

Мы купили Макси-коси б/у за пол-цены в оч. хорошем состоянии на Авито точка ру. Можно было и дешевле купить, но где гарантия что они в аварии не были.

Ответить

купила Рёмер группа 1 менее, чем за 100 евро. очень довольна. полагаю, что в России оно ближе к 10000 руб будет стоить(((

Ответить

кресло — не гарантия безопасности ребенка. аварии бывают разные, иногда лучше, если ребенок вообще не будет пристегнут. хотя не дай бог никому с этим столкнуться

Ответить
Показать все ответы
зря вы на девушку накинулись, бывают, действительно, случаи, когда именно отсутствие кресла спасает жизнь, ребенок вылетает и остается жив, хоть и с травмами, а в кресле его бы сто процентная смерть ожидала. это она сказала, по всей видимости, к тому, что автокресло не дает сто процентов безопасности и гарантий, что ребенок в аварии не пострадает. и она права. но это не значит, что не надо пристегивать детей. просто констатировала факт она, вот и все
Ответить

вот и я о том же, что кому как повезет. иногда и взрослым лучше вылететь из машины, это уж я знаю по родственникам, которые забыли пристегнуться и остались живы и почти здоровы. а будь пристегнутыми — и не отодрали бы от машины.

Ответить

Наташа, я просто машину скоро хочу покупать, вот и интересуюсь, что же это за чудо-автомобиль такой!!! а то живу и ничего не знаю

Ответить

Я все равно без кресла не смогу. Паникерша мое второе имя))

Ответить

да и я никогда без кресла не посажу ребёнка!!! хоть я и не паникёрша

Ответить
Принцип у всех кресел один.
А переплата за марку.
Ответить

святая наивность))

Ответить

дело не в цене как таковой.

Сайбекс Джуно Фикс, лучшее по краш-тестам в категории 9-18кг. — 8-9тыс. руб. — например.

Рёмер, второе в тойже категории от 15 тыс. руб.

Ответить

ну вы знаете кресла которые продают у нас в Европе гораздо дешевле… так, что цена понятие растяжимое)))

Ответить

у нас эту проблему решил ребенок, сколько и какое, выбрал чико 0+1. в других орал как бешеный, одно даже сразу после покупки вернули в магазин

Ответить
я за безопасность, купили сайбекс за 12 т.р., по краштестам первое место занимает.
Ответить
Ромер у нас
Ответить

я купила Maxi-Cosi? а эти кресла дешевыми не бывают.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама