Блин не знаю что со мной((((( Последние дня три как-то вяло себя чувствую(((( Что ни сьем, тошнит… Прям достало уже
Главное не пойму с чего вдруг такая реакция на еду… С малышкой вроди всё хорошо, пинается, переварачивается, спит… Хоть за это не переживаю. Но вот что делать с едой?
Вот даже обычный пример вчера сварила борщ(зеленый) ела его два раза и нормально, сегодня с утра поела сразу же стошнило, и не угадаешь чего и почему! Может кто-то знает! Что делать, кушать то хочется![]()







Комментарии
23врачи говорили: «ТЫ беременна»привыкай… теперь ты живешь не по своему расписанию… и малыш чаще решает… что ты должна есть, а что нет!!..)
Та вот моя малышка, вообще ничего не хочет, чтобы я ей не предложила)) Вредная уже)
она на диете))
токсикоз бывает на всех сроках беременности!!! :)) ох, удачки тебе и не болейте там!
попробуй разгрузится на фруктах! а борщ ваш скиснуть не мог?
нет. только вчера сварила. муж сегодня тоже ел чуствует себя отлично
значит, токсикоз...
У меня тошнота и тоже ничего не хочется есть иногда только что то избранное я сейчас люблю есть варенную кукурузу, от нее меня не тошнит.
я тебя понимаю(
у меня все было хорошо!
вышла с отпуска на работу-и все, пропала( тошнит, слабость, спать охота(хочу яблочко
Меня тоже от многих вещей отвернуло недавно хотя до все прекрасно было( сейчас питаюсь сгущенкой
повезло вам) а я с 5 по 16 неделю ужастно мучалась с токсикозом(((
жара на улице, вот и плохо вам! готовьте в меньших количествах и каждый раз свеженькое и всём будет нормуль=) пройдёт=) не переживайте!
разгрузите желудок на один день! еште все лёгкое и в маленьком блюдечке без добавок. я на 23 неделе помоему вообще с рвотой и поносом слегка в больницу на сутки! съела 1 зефиринку