:,(((((

Блин не знаю что со мной((((( Последние дня три как-то вяло себя чувствую(((( Что ни сьем, тошнит… Прям достало ужеГлавное не пойму с чего вдруг такая реакция на еду… С малышкой вроди всё хорошо, пинается, переварачивается, спит… Хоть за это не переживаю. Но вот что делать с едой?Вот даже обычный пример вчера сварила борщ(зеленый) ела его два раза и нормально, сегодня с утра поела сразу же стошнило, и не угадаешь чего и почему! Может кто-то знает! Что делать, кушать то хочется

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

499

Комментарии

23
Ваш комментарий

врачи говорили: «ТЫ беременна»привыкай… теперь ты живешь не по своему расписанию… и малыш чаще решает… что ты должна есть, а что нет!!..)

Ответить

Та вот моя малышка, вообще ничего не хочет, чтобы я ей не предложила)) Вредная уже)

Ответить

она на диете))

Ответить

токсикоз бывает на всех сроках беременности!!! :)) ох, удачки тебе и не болейте там!

Ответить
да слава богу не болеем) вот только токсткоз меня преследует, только 4 недели спокойно пожила((((
Ответить

попробуй разгрузится на фруктах! а борщ ваш скиснуть не мог?

Ответить

нет. только вчера сварила. муж сегодня тоже ел чуствует себя отлично

Ответить

значит, токсикоз...

Ответить

У меня тошнота и тоже ничего не хочется есть иногда только что то избранное я сейчас люблю есть варенную кукурузу, от нее меня не тошнит.

Ответить


я тебя понимаю(

у меня все было хорошо!

вышла с отпуска на работу-и все, пропала( тошнит, слабость, спать охота(хочу яблочко

Ответить

Меня тоже от многих вещей отвернуло недавно хотя до все прекрасно было( сейчас питаюсь сгущенкой

Ответить
Показать все ответы
У меня слава Богу ее не было) но это тоже дискомфорт
Ответить

повезло вам) а я с 5 по 16 неделю ужастно мучалась с токсикозом(((

Ответить
Не завидую вам(((
Ответить

жара на улице, вот и плохо вам! готовьте в меньших количествах и каждый раз свеженькое и всём будет нормуль=) пройдёт=) не переживайте!

Ответить
Спасибо будем пытаться, сегодня и ложку риса не смогла съесть — вырвало(
Ответить

разгрузите желудок на один день! еште все лёгкое и в маленьком блюдечке без добавок. я на 23 неделе помоему вообще с рвотой и поносом слегка в больницу на сутки! съела 1 зефиринку

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама