весело у вас
Умнички детишки!
Юлик так на нашу Соню похожа)))
Да, что-то есть, только какая Соня сейчас, маленькие не похожи.
веселуха))) а маленького к ним надо)) пусть с ними тусит))
согласна)))))))))))
Похоже старшие мелкого бесят)))) или он завидует)
маленький не любит манеж
ААА)))значит завидует)))))
Комментарии
11весело у вас
Умнички детишки!
Юлик так на нашу Соню похожа)))
Да, что-то есть, только какая Соня сейчас, маленькие не похожи.
веселуха))) а маленького к ним надо)) пусть с ними тусит))
согласна)))))))))))
Похоже старшие мелкого бесят)))) или он завидует)
маленький не любит манеж
ААА)))значит завидует)))))