Автокресло и автомобиль: что важнее?

477

Комментарии

22
Ваш комментарий

Есть недорогие кресла приемлемого качестсва, которые хорошо себя на краш-тестах показывали.

Ответить

А есть дорогущие, которые эти самые тесты заваливают. При этом все они, и китайские в том числе, соответствуют стандарту качества европейскому… Оранжевая наклейка об этом свидетельствует. Есть кресла нания, они проходит краши нормально (не все), стоят в районе 3000. У нас Чикко, тоже прошло краштесты удовлетворительно, стоит районе 7000. Самое безопасное кресло 9-18 — кидди со столиком безопасности. Новое стоит около 10-11.

Ответить

дорогое не всегда надежное, это надо просто где то проконсультироваться.

Ответить

я за надежное, по соответственной цене.

Ответить

Автомобиль то понятно надёжный, но рассмотрим такой случай вас резко подрезали и пришлось очень резко тормозить, может даже столкновения не быть но от сильного толчка, у плохого кресла (с плохим креплением) может не выдержать крепление и ребёнок летит неизвестно куда, травмы могут быть очень серьёзные(((((( поэтому лучше что б и то и другое надёжное было.

Ответить

+ 1

Ответить
А сколько стоит на ваш взгляд безопасное автокресло?
Ответить

можно и не очень дорогое тысячи за 3000 найти, есть дорогие. нно за 1000 конечно новое не купишь.

Ответить
Тогда где гарантия что за 3000 оно будет безопасным? Я сегодня зашла в магазин, мне предлагали все модели в районе 16 000. Категория от 0 до 18 кг. Вот я и думаю обоснована ли такая высокая цена вообще и стоит ли такое дорогое брать или модно попроще.
Ответить

самое главное брать не китай, а евр***ейское, китай не проходит краштесты. Надо что б кресло соответствовала евр***ейским стандартом. Есть рейтинг автокресел конечно самое без***асное брать тоже как-то не *** мне.

Ответить
все должно быть надежным, и автомобиль и кресло, но от дураков на дороге не убережет ни то, ни другое((
Ответить

лучше по краш тестам, но это от финансов ваших зависит.

Ответить

и японский надежный и американский… кресло купите, не экономьте на безопасности ребенка!

Ответить
не вижу связи между хорошим авто и автокреслом, автокресло должно быть надежным
Ответить
Как не видите? Толи в девятке русской перевозить ребенка или в китайце, где пальцем можно кузов продавить, или в надежном немецком автомобиле где куча подушек безопасности и тд.
Ответить
Если автокресло ребенка не удержит, никакие подушки безопасности ребенка не спасут, это не взрослый человек!
Ответить

ребенок задохнется в этих подушкам. по правилам их нужно отключать в тех местах, где сидит ребенок. вы не удержите ребенка на руках при ударе. он должен быть зафиксирован. если уж есть деньги на дорогое авто, то купите автокресло

Ответить

если финансы позволяет- то дорогое. У нас от коляски 3в1, обычное

Ответить

ни один автомобиль не даст безопасности ребенку если он не пристегнут в автокресле

Ответить

полность согласна!!!

Ответить

+100

Ответить

+1 автомобиль может быть надежным, а какой-нибудь идиот на КАМАЗе может этого не знать(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама