Сегодня проснулась в 4 утра 37 минут… заболел живот, тянул как при месячных… так сильно я испугалась… а потом отпустило и в ногу отдало… нога болела чуток, как на погоду крутила… тянула… и что это было?![]()
Сегодня проснулась в 4 утра 37 минут… заболел живот, тянул как при месячных… так сильно я испугалась… а потом отпустило и в ногу отдало… нога болела чуток, как на погоду крутила… тянула… и что это было?![]()


Комментарии
2у меня тоже самое было на прошлой неделе, а щас всё хорошо, только иногда голова кружится