так интересно=)

решила одеть на дочу наш любимый бодик с жирафиком=)))

одела нигде не жмет все хорошо, тянется прекрасно)потом вспомнила, что мы его носили когда нам было 1 месяц, посмотрела на этикетку, а там написано 1-2мес размер, а мы уже 74 размер носим)))

вот это чудо боди))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

345

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ответить
у меня полно таких вещей у мелкой)))
Ответить
куртка есть даже до 9ти месяцев, а она нам сейчас как раз)
Ответить
у нас также)) носили на 6 месяцев боди аж до года!)))
Ответить
у нас тже был такой бодик безразмерный))
Ответить

ты кальян то забирать будешь?

Ответить
да блин. я никак этого дядю не могу выцепить. он то в питер то в чебоксары едет. а в москву не едет пока((( мне стыдно, пообещала и не беру. а сама что я конечно сто лет не попаду. ну если он тебя не тяготит, то пущай еще постоит, я все равно придумаю как его забрать))
Ответить

подержу конечно еще)))

Ответить

у меня тоже такие вещи были, носила когда родилась и чуть ли не до года налезали еще)))

Ответить

фото в студию!

Ответить

фото будет вечером)тк папа наш телефон мой увез=(

Ответить

ок ждем=)

Ответить

действительно чудо)..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама