решила одеть на дочу наш любимый бодик с жирафиком=)))
одела нигде не жмет все хорошо, тянется прекрасно)потом вспомнила, что мы его носили когда нам было 1 месяц, посмотрела на этикетку, а там написано 1-2мес размер, а мы уже 74 размер носим)))
вот это чудо боди))))



Комментарии
13ты кальян то забирать будешь?
подержу конечно еще)))
у меня тоже такие вещи были, носила когда родилась и чуть ли не до года налезали еще)))
фото в студию!
фото будет вечером)тк папа наш телефон мой увез=(
ок ждем=)
действительно чудо)..