Вчера у себя заметила белые выделения из груди как молоко, только погуще, что это? К какому врачу идти?
Грудью с 2х мес. не кормлю.....
Вчера у себя заметила белые выделения из груди как молоко, только погуще, что это? К какому врачу идти?
Грудью с 2х мес. не кормлю.....






Комментарии
4Спасибо!!!
Подскажите, что это у вас было? Просто у меня сейчас тоже выделения!!!
Врач как я потом уже выяснила не очень грамотная и хорошая попалась, к ней больше не хожу )
это нормально.