во что играете с ребенком? 1,5-2 года

вошла в полутупик, играет с удовольствием с известными играми, ничему новому не могу научить.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

457

Комментарии

17
Ваш комментарий
У меня целый день на улице, научилась от старшего копать ( он в полиантолога играет) вот целый день в песочнице копается…
Ответить

мы на улице гуляем в основном, с соседским мальчиком-ровесником. Песочница, качели, и т.д. Дома с куклой играет, рисует, лепит. В общем, все как у всех, ничего особенного! 2 раза в неделю на занятия ходим в центр, вот там много всяких интересных и развивающих игр!

Ответить

все, что написали))))

щас пол-дня на улице)

Ответить

рисуем, мозайку собираем, катает в коляске кукол, кормит спать укладывает, карточки со всякими предметами, животными и цветами рассматривает, отгадывает кто есть кто и какой цвет, сортеры собираем

Ответить

карточки и сортеры — это старший, мелкому побесится только… накупила пособий и лежат...((

Ответить

Сейчас больше не улице, в песочнице или на качелях) дома из глины лепим, в мозайку играет, много рисует мелками и красками

Ответить

Идут вход ролевые игры- кормим и спать укладываем игрушки) рисует фломастерами, строит из лего дупло дома и заселяет в них игрушки) но мы сейчас на улице в основном поэтому мяч, самокат, в прятки играем, научилась ловко и быстро сама куличи делать )

Ответить

порисуйте с ним манкой цветной. если заинтересует-напишу как сделать

Ответить
Показать все ответы

1. Насыпьте в тарелку манку, немножко гуаши (до густоты сметаны) и перетрите ее рукой(пригодятся перчатки), чтобы краска равномерно распределилась.

2. Выложите массу на противень и погрейте на минимальной температуре, периодически разминая руками комочки, до полного высыхания. Теперь цветную манку можно хранить в стеклянных банках с крышками.

3. Можно на тёрке натереть мелки, а затем добавить натёртый мелок в манку и тщательно перемешать. Цвет получится очень нежный, и такой способ покраски займет меньше времени.

4. Насыпьте на поднос тонким слоем манку и рисуйте пальчиками, перетирайте, пересыпайте манку...

Ответить

прикольно, спасибо

Ответить

и от меня спасибо

Ответить

да не за что девочки))) я больная на все эти штучки, сама ещё как ребёнок))) жду когда моя вырастет и будем с ней вместе играть, мне наверно будеть интереснее, чем ей))что ж сделать, это моя профессия))

Ответить

только не расстраивайся если будет просто бить ладошкой, рассыпать и веселится от этого)))) значит надо ещё чуть подождать пока поумнеет...

Я расстраивалась со старшим просто...

Ответить
Cюжетно-ролевую игру осваиваете? Друг друга кормить, лечить, чаем поить и т.д.
Ответить

ага, давно

Ответить

С сестрой играет у меня. Один вообще не любит играть. Только на машинке любит кататься по квартире.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама