Девочки, подскажите, для чего можно взять в отделе кадров копию трудового договора? У меня начинают спрашивать, зачем он мне, ведь типа у меня оригинал есть, но мне срочно нужна копия с печатью, правду сказать я им не могу)
Девочки, подскажите, для чего можно взять в отделе кадров копию трудового договора? У меня начинают спрашивать, зачем он мне, ведь типа у меня оригинал есть, но мне срочно нужна копия с печатью, правду сказать я им не могу)






Комментарии
11Ну ка отпишись ка мне, зачем он тебе!!)
потом скажу)))
На основании статьи 62 Трудового кодекса РФ:
По просьбе работника работодатель обязан в течение трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой. Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
спасибо!) завтра скажу им, что не могу найти.
для субсидий, для справок...
я сегодня ляпнула, что у меня есть оригинал( может соврать, что потеряла, найти не могу? только что сказать, зачем он мне?