вот таккой вкусненький пирог я приготовила для своих любимых
это рецептик
у меня был с малинкой, смородиной и абрикосами
Мням-мням))))
должно быть, вкусный! разу видно, что из чего-то молочного сделан, я думала, из творога, ан нет — сметана)
да сметанная заливка
ням-няямхозяюшка!!!!!!!
спасибки
спасибо девочки
Класс)))я тоже сегодня пекла пирог с малиной и красной черной смородиной, правда не додумалась с фоткать)))и красоту уже наполовину съели))
Ох, похудеешь тут с вами...
и как ты все успеваешь? умничка
Пироги или блины с начинкой… Сейчас второй день тортики делаем.
Встаю в 5, Анфиса- около восьми, моё время кулинарничать
ааааа какая ты умница.я лентяйка, встаю в восемь вместе сним, бабушка или мультиварка кашу уже сварила)
У нас ни бабушки, ни мультиварки… Саша рано встаёт, вот и я привыкла уже...
да я бы не сказала
Комментарии
19Мням-мням))))
должно быть, вкусный! разу видно, что из чего-то молочного сделан, я думала, из творога, ан нет — сметана)
да сметанная заливка
ням-няям
хозяюшка!!!!!!!
спасибки
спасибо девочки
Класс)))я тоже сегодня пекла пирог с малиной и красной черной смородиной, правда не додумалась с фоткать)))и красоту уже наполовину съели))
Ох, похудеешь тут с вами...
и как ты все успеваешь? умничка
Пироги или блины с начинкой… Сейчас второй день тортики делаем.
Встаю в 5, Анфиса- около восьми, моё время кулинарничать
ааааа какая ты умница.я лентяйка, встаю в восемь вместе сним, бабушка или мультиварка кашу уже сварила)
У нас ни бабушки, ни мультиварки… Саша рано встаёт, вот и я привыкла уже...
да я бы не сказала