пирог с я годками

вот таккой вкусненький пирог я приготовила для своих любимых

это рецептик

у меня был с малинкой, смородиной и абрикосами

пирог с я годками

пирог с я годками

1
375

Комментарии

19
Ваш комментарий

Мням-мням))))

Ответить

Ответить

должно быть, вкусный! разу видно, что из чего-то молочного сделан, я думала, из творога, ан нет — сметана)

Ответить

да сметанная заливка

Ответить

ням-няямхозяюшка!!!!!!!

Ответить

спасибки

Ответить

спасибо девочки

Ответить

Класс)))я тоже сегодня пекла пирог с малиной и красной черной смородиной, правда не додумалась с фоткать)))и красоту уже наполовину съели))

Ответить

Ох, похудеешь тут с вами...

Ответить
Показать все ответы

и как ты все успеваешь? умничка

Ответить

Пироги или блины с начинкой… Сейчас второй день тортики делаем.

Ответить

Встаю в 5, Анфиса- около восьми, моё время кулинарничать

Ответить

ааааа какая ты умница.я лентяйка, встаю в восемь вместе сним, бабушка или мультиварка кашу уже сварила)

Ответить

У нас ни бабушки, ни мультиварки… Саша рано встаёт, вот и я привыкла уже...

Ответить
очаровательно, но хлопотно...)
Ответить

да я бы не сказала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама