На днях заметила, что ушами дергает и прижимает их.Как глянула, а уши внутри черные(Сегодня были в лечебнице-гнойный отит(Теперь делаем уколы и капли в ушки.Так жалко его головой трясет, какой то у нас не везучий парень болезненный, то спину проткнут, то грыжа, то отравление( 9 лет уже моему старичку(








Комментарии