А так и должно быть, что малыш какает каками желтого цвета с белыми сгустками?!
Вначале желтенькие потом будут немного темнее (тип светло коричневачые)
Так и должно быть.
думаю норма
Мы на СВ у нас они тоже желтые)))
а если желтовато-белой пеной какает, это что?
Пена — это не нормально. лучше обратитесь к педиатру!
когда мелкими были тоже так какали, нам говорили белые сгустки от молока
у каждого врача замена есть, моя тоже в отпуске, щас у нас другая… а в отпуске они 1 месяц!!! и что будешь свою ждать?
позвони в поликлинику и спроси кто по твоему участку щас врач...
Комментарии
16Вначале желтенькие потом будут немного темнее (тип светло коричневачые)
Так и должно быть.
думаю норма
Мы на СВ у нас они тоже желтые)))
а если желтовато-белой пеной какает, это что?
Пена — это не нормально. лучше обратитесь к педиатру!
когда мелкими были тоже так какали, нам говорили белые сгустки от молока
у каждого врача замена есть, моя тоже в отпуске, щас у нас другая… а в отпуске они 1 месяц!!! и что будешь свою ждать?

позвони в поликлинику и спроси кто по твоему участку щас врач...