Какашки малыша!

А так и должно быть, что малыш какает каками желтого цвета с белыми сгустками?!

537

Комментарии

16
Ваш комментарий
это нормально. у нас так же)
Ответить

Вначале желтенькие потом будут немного темнее (тип светло коричневачые)

Ответить

Так и должно быть.

Ответить
Норма!
Ответить

думаю норма

Ответить

Мы на СВ у нас они тоже желтые)))

Ответить

а если желтовато-белой пеной какает, это что?

Ответить

Пена — это не нормально. лучше обратитесь к педиатру!

Ответить
Пена это газики. Если не сплошная пена, то норм.
Ответить
Виктория, как часто меняете грудь при кормлении? У вас может быть дисбаланс заднего и переднего молока, это не страшно, надо только правильно организовать ГВ.
Ответить
На ГВ какашки жидковатой консистенции, желтого цвета с плотными творожистыми включениями. Характерный запах: кисловатый, как от кефира )))
Ответить
у нас так же
Ответить

когда мелкими были тоже так какали, нам говорили белые сгустки от молока

Ответить
Если вы на гв-то это норма в вашем возрасте. Ты должна обсыпать вопросами своего врача!
Ответить
мой в отпуск ушел
Ответить

у каждого врача замена есть, моя тоже в отпуске, щас у нас другая… а в отпуске они 1 месяц!!! и что будешь свою ждать?

позвони в поликлинику и спроси кто по твоему участку щас врач...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама