Семей и только Семей

пособие в этом месяце последний раз скинули 3000тыс.Почему когда все остальные месяца получала 9500! Где остальные деньги?? Куда обратиться? Всем так скинули???7

317

Комментарии

15
Ваш комментарий
Это точно, ваще не справедливо!
Ответить
Ваще так мало ппц
Ответить

да не говори с нашими ценами и ребенку только помперсы и салфетки можна взять за эти деньги!!

Ответить
Люди а вы не знаете сколько щас за второго платят? А то ваще понять не могу сколько скидывают…
Ответить

знакомая получает 11.200

Ответить

я когда посл. месяц получала на дочку мне пол суммы дали, т.к. рожденные мы 15 числа и нам дали за пол мес.(я тогда получала 8600, 4300получила)

Ответить

ясно значит и мы попадаем так! мы 10 рожденные! а я уже планы настроила на эти деньги

Ответить

я тоже строила планы, а они взяли и обломали.

Ответить

ой не говорите!!! За то сынуля рад зашла накупила вкусняшек наелся и уснул!

Ответить
Погуглите… в любом городе есть такие инстанции… это я вам как бухгалтер говорю. Удачи и не теряйте деньги, которые положены вам от государства!
Ответить

спасибо большое

Ответить
Ответить
Вам нужно обратиться в отдел соц защиты
Ответить

а вот где он у нас????

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама