Сказала что овуляции нет и пока не ожидается
, незнаю как в следующем цикле получится, а вдруг ее и потом не будет.как же мне ее вызвать… к гинекологу не хочу идти, скажет ждать еще чтоб организм восстановился, а я не хочу ждать.
Вот такая я эгоистка![]()







Комментарии
31Не расстраивайся, все хорошо будет.
все получится
будь уверена
а днем вы еще кормитесь? у меня сейчас тоже всю ночь на груди висит… даже спать вместе стали, деваться уже некуда. В принципе, уже смело можно отучать, ест-то все подряд. А вот за ночь боюсь ( не засыпает без титьки (( отпишись обязательно, чем спасаться будете ночью ) Успеха тебе! и терпения!
Спасибо Ирин большое, отпишусь))
мне кажется стоит отпустить ситуацию, пусть будет как получится, просто заниматься любовью и все)))) зачем себя дергать, что то придумывать «как ее (овуляцию) вызывать...» успокойся и получай удовольствие! если суждено родить еще — родишь обязательно!
Дашуль, не в этот так в след. раз получится, отмени гв, может у малышки и стафилакок пройдет, тебе же писали, был такой случай. И мески придут и овулька появится, а там и забеременеешь! Не переживай!
ой… я понимаю волнуются те, у кого детей нет.у вас младшему еще 9 мес… дайте своему организму отдохнуть
Все будет хорошо… Не переживай! Я слышала, что у любой девушки может быть в год 2-3 цикла без овульки!
у вас же есть 2 малыша уже… подождите организм чуток восстановится!!!!
Организм еще не восстановился.
тело может не готово еще. чего расстраиваться?!