сегодня была на узи.... как же мне плохо....

Сказала что овуляции нет и пока не ожидается, незнаю как в следующем цикле получится, а вдруг ее и потом не будет.как же мне ее вызвать… к гинекологу не хочу идти, скажет ждать еще чтоб организм восстановился, а я не хочу ждать.

Вот такая я эгоистка

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

998

Комментарии

31
Ваш комментарий
Даш, я тут прочитала тебе пишут, что при ГВ не заберем.Я вторым как раз и заберем. когда кормила.Старайтесь))))) Вы смелые, молодцы!!!
Ответить
Надь у меня овульки нет я на узи ходила.у некоторых только в год с лишним приходят месячные, а я ждать не хочу…
Ответить

Не расстраивайся, все хорошо будет.

Ответить

все получитсябудь уверена

Ответить

а днем вы еще кормитесь? у меня сейчас тоже всю ночь на груди висит… даже спать вместе стали, деваться уже некуда. В принципе, уже смело можно отучать, ест-то все подряд. А вот за ночь боюсь ( не засыпает без титьки (( отпишись обязательно, чем спасаться будете ночью ) Успеха тебе! и терпения!

Ответить

Спасибо Ирин большое, отпишусь))

Ответить
организму нужно время. отвлекись от этой проблемы и все само получится.
Ответить
Значит еще не время… тому что суждено случится, такие преграды не встречаютмя… не время!!!
Ответить

мне кажется стоит отпустить ситуацию, пусть будет как получится, просто заниматься любовью и все)))) зачем себя дергать, что то придумывать «как ее (овуляцию) вызывать...» успокойся и получай удовольствие! если суждено родить еще — родишь обязательно!

Ответить
+1
Ответить

Дашуль, не в этот так в след. раз получится, отмени гв, может у малышки и стафилакок пройдет, тебе же писали, был такой случай. И мески придут и овулька появится, а там и забеременеешь! Не переживай!

Ответить

ой… я понимаю волнуются те, у кого детей нет.у вас младшему еще 9 мес… дайте своему организму отдохнуть

Ответить
Всегда хотела детей погодок, а тут вот не получается ((
Ответить
правильно скажет)))она что, просто так хочет и говорит?
Ответить
детям нужна здоровая мама а не эгоистка!
Ответить

Все будет хорошо… Не переживай! Я слышала, что у любой девушки может быть в год 2-3 цикла без овульки!

Ответить
Спасибо за поддержку))))
Ответить

у вас же есть 2 малыша уже… подождите организм чуток восстановится!!!!

Ответить

Организм еще не восстановился.

Ответить

тело может не готово еще. чего расстраиваться?!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама