Девочки, всем привет! Ну вот и свершилось-22-го июня мы покрестили нашу Софию-мою родную племянницу!!! Она у нас умничка-ни разу не заплакала за время всей церемонии, вот это будет характер!!! В общем я теперь дважды крестная мама и очень этому рада)))) ну и фоточки прикладываю-во время церемонии и, так сказать, обмывания этого события на природе...))) (возвращаясь к посту, который писала раньше про татуаж моих бровей-ну хоть стреляйте, мне очень нра!!!!!!!!))))






Комментарии
23поздравляю ) ты оч милая, хорошо на фотках получаешься)
спасибо
крестик, крестильное и полотенце я покупала, а за икону в церкви и сами крестины кум платил..
Красивая, и бровки щас красиво выглядят
Ну теперь в третий раз сам знаешь, что родится)
Танюш, это как?
Ну двое деток есть по Богу, а в третий раз свое, родное!
я и не слышала про такое))) ну будем надеяться…
Это я так… предсказываю)
У меня вот 2 крестницы, а потом две дочки)
дважды?
да, первый крестник — родной племянник, теперь племянница)
поздравляю. в церковь ходите с ними? ну так. ради интереса спрашиваю....
с крестником хожу регулярно, мы его приучили к этому, он знает всех святых (по крайней мере тех, кого мы знаем), а малышка маленькая ещё, но думаю, что и с ней будем ходить обязательно
просто на причастие нам сказали ходить можно и с маленькими
до 7 лет, можно причащать деток без исповеди