Я-крестная МАМА!!!)))

Девочки, всем привет! Ну вот и свершилось-22-го июня мы покрестили нашу Софию-мою родную племянницу!!! Она у нас умничка-ни разу не заплакала за время всей церемонии, вот это будет характер!!! В общем я теперь дважды крестная мама и очень этому рада)))) ну и фоточки прикладываю-во время церемонии и, так сказать, обмывания этого события на природе...))) (возвращаясь к посту, который писала раньше про татуаж моих бровей-ну хоть стреляйте, мне очень нра!!!!!!!!))))

Я-крестная МАМА!!!)))

Я-крестная МАМА!!!)))

Я-крестная МАМА!!!)))

Я-крестная МАМА!!!)))

1
1472

Комментарии

23
Ваш комментарий
здорово!!! поздравляю!!!
Ответить
Красотуля ты нашаПоздравляю!!! В третий раз своего в церковь поведешь!!!!
Ответить
красоточка! хорошо выглядишь!
Ответить

поздравляю ) ты оч милая, хорошо на фотках получаешься)

Ответить

спасибо

Ответить

крестик, крестильное и полотенце я покупала, а за икону в церкви и сами крестины кум платил..

Ответить

Красивая, и бровки щас красиво выглядят

Ответить

Ну теперь в третий раз сам знаешь, что родится)

Ответить

Танюш, это как?

Ответить

Ну двое деток есть по Богу, а в третий раз свое, родное!

Ответить

я и не слышала про такое))) ну будем надеяться…

Ответить

Это я так… предсказываю)

Ответить

У меня вот 2 крестницы, а потом две дочки)

Ответить

дважды?

Ответить

да, первый крестник — родной племянник, теперь племянница)

Ответить

поздравляю. в церковь ходите с ними? ну так. ради интереса спрашиваю....

Ответить

с крестником хожу регулярно, мы его приучили к этому, он знает всех святых (по крайней мере тех, кого мы знаем), а малышка маленькая ещё, но думаю, что и с ней будем ходить обязательно

Ответить

просто на причастие нам сказали ходить можно и с маленькими

Ответить

до 7 лет, можно причащать деток без исповеди

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама