Мужик один на работе. Я его просто не навижу, приставучий до жути, всех трогает лапает, с тупыми вопросами лезет, «что ты сегодня ночью делала, что такая уставшая!?» Подходит всегда трогает чуть ли не под кофту лезет. Один раз меня тронул так мне противно стало, я отпрыгнула, а он говорит ты что такая не дотрога, и ТАК ЛАПАЕТ ВСЕХ, я ему уж сказала, чтоб ближе чем на метр ко мне не подходил, а он все равно лезет. Я уже его боюсь когда он ко мне в кабинет заходит.
Еще раз тронет меня, я ему чем нибудь тяжелым захерачу. Бесит не могу!![]()







Комментарии
23какой то извращенец, ему видимо секса не хватает
Я бы сразу же долбанула!
скажи муж передал что скоро ему нечем лапать будет
точно так и скажу!
у меня на работе так же было
так сразу как отрезало 
тоже такие типы бесят, я никогда не хихикаю в ответ, а сразу говорю, что мне не приятно, чтоб держал дистанцию, пригрозите мужем
Я б по рукам ударила, а рука у меня тяжелая!
Неоднократно подобные похотливые типы попадались на разных местах работы, я сразу осаживаю, заявляю серьезно и в лоб, что еще подобное повторится приму координальные меры, жаловалась руководителю, помогало...
я бы врезала по морде один раз, потом бы понял, что не.хе.р лезть
по морде его в след.раз в ответ потрогай
Я бы сразу зафигачила ему чем-нибудь тяжёлым, если бы с первого раза не понял!!!!!
мужу скажи! пусть п… ы ему вломит)) ибо нечего чужих женщин лапать! ну или на крайняк сама зафинтяч в следующий раз !!!
я бы после первого раза его ушатала.
двиньте ему по наглой роже
Ооооо, меня б тоже бесило. Мужу расскажите — пусть с ним побеседует.