в августе сыну 1 год… как интересно отметить это событие… подскажите у кого какие задумки… поделитесь опытом… можно с картинками ,, фото… спасибо
в августе сыну 1 год… как интересно отметить это событие… подскажите у кого какие задумки… поделитесь опытом… можно с картинками ,, фото… спасибо



Комментарии
3mi doma skromno otmetili
отмечали дома, в семейном кругу… а вот 2 года мы ездили в ТРЦ