Каждую ночь, короче, рожаю. Во сне. Всегда мальчика. Раньше всё то девочку, то мальчика, а теперь только сына. Похожего на папу. С его губкой, моей любимой, такой милой, вздёрнутой немного:))) А днём боюсь, что всего ещё не переделала! Сегодня вот снилось, что родила я, а в этот день свадьбу оформлять. КАК? Как я сорвалась из больницы и поехала, не знаю. Потом на следующий день вернулась в больницу, а мне говорят: ваш ребёнок пока не с вами, пока будет в другом месте… Такое только во сне бывает!
Мрак, но дело в том, что в субботу у нас и вправду свадьба. Я уговариваю малыша появиться к сроку, к 10 числу… Мужу помочь надо, он не справится один. Он-то не оформитель, потому ему будет сложно.
Зло ещё берёт на свекровь, которая весь отпуск провела вне дома, приехала на 2 дня, а сегодня муж звонит и говорит, может, мам в субботу поможешь свадьбу оформить, а то возможно, что Дина уже родит, или совсем будет не в состоянии. На что она говорит: А я сегодня уезжаю, а приеду тогда, когда позвоните, что родили уже! Понимаю всё, это её личная жизнь. Мужу есть приготовила на неделю и умотала. Но здесь такая ситуация, когда просят по-хорошему. Сын просит, потому как нам больше некому помочь. Моя мама в другом городе, досматривает бабушку (многие в курсе), оставить её не может. Короче, я учу мужа готовить лёгкие бульончики, мне в роддом носить, а ещё успокаиваю его, что не рожу, конечно же в субботу, всё будет хорошо и по плану....
Вот такие последние новости.






Комментарии
9Не переживай, все успееш, а сны снятся такие-потому что много думаеш об этом.Не переживай, а то и в самом деле родиш раньше
не переживай все успеешь!
ой, а мне всякие бредни снились.
а какая свадьба в субботу? я чет не поняла(
Мы оформители, заказ у нас на 6 число. Взяли давненько, люди подстраховались ещё до нового года. А там как-то легче на всё смотрелось… А теперь.....
крепись. Просто волнуешься, что не успеешь все дела закончить. Но всё будет, как запланировано. Не переживай и настраивайся на лучшее))
держись мать!!! все получиться как нужно!
я тоже рожала, девочку =) так и вышло =)
это уже нервное у нас))))))))))) я тоже каждую ночь рожаю (устала уже.))))))))) ничего всё хорошо будет и по плану!!!!!!!!!!!!!!!