Набрали вчера полтора ведра подосиновиков, сегодня на обед у нас такое блюдо
Вот мои блюда в мультиварке:
https://www.baby.ru/blogs/post/128965230-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/130560159-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/147733008-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/128859284-97681912/
И много чего ещё готовила, пользуюсь с января.
мммм, вкусно наверное))) Обажаю грибочка! а где собирали?
в сосновом бору, Егорьевка.
а рецепт?
Комментарии
9Вот мои блюда в мультиварке:
https://www.baby.ru/blogs/post/128965230-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/130560159-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/147733008-97681912/
https://www.baby.ru/blogs/post/128859284-97681912/
И много чего ещё готовила, пользуюсь с января.



мммм, вкусно наверное))) Обажаю грибочка! а где собирали?
в сосновом бору, Егорьевка.
а рецепт?