УЖЕ 8 ЛЕТ МЫ ВМЕСТЕкак же быстро время летит, люблю своего мужа!!! Прям не верится что уже столько прошло
Поздравляю)))))))))))
и не говори, тут с мужем сидели вспоминали как много событий прошло за нашу семейную жизнь, и прям не вериться, что так быстро идут года… даже жалко, что все это уже не повториться никогда((Но, будет еще много интересного впереди))
это точно Анюточка)
Класс бесконечной любви Вам как эта цифра!!! Поздравляю
Восемь лет супруги вместе,
Есть достаток и малыш.
Наступает свадьба жести –
Материала кровли крыш!
Остальное кроют матом,
Лучше – в восемь этажей.
В нас трепещет каждый атом,
Так позвольте нам уже
Заклеймить в ваш светлый праздник
Всех, кто портит вам житьё!
Пусть началом первой фразы
Нам послужит буква «Ё»!!!
Жестяная свадьба, восемь лет.
Восьмерка означает бесконечность
Дороже всех богатств и всех монет,
Любовь и верность, длящиеся вечность.
Конечно, жесть не серебро, не золото,
Но крепче узы брака год от года.
Пусть в душах живет нежность и любовь,
А в доме — лишь хорошая погода.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! бЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!
Источникhttps://www.pozdrav.ru/weddings-8-years.shtml Источникhttps://www.pozdrav.ru/weddings-8-years.shtml
Поздравляем вас))))
класс!!! поздравляю!!! много ещё совместных счастливых лет!!!!!!!!
поздравляю вас!!! это уже срок!!!!
Поздравляю
поздравляю тебя родная=)и мужа поздравь от бэбирушек=)
живите ещё 100 лет вместе, любите друг друга так же как в первый раз.счастья вашей семье дорогая
спасибо солнышко мое
ПОЗДРАВЛЯЮ
спасибочки
спасибо Леночка
много-много раз по 8!!! Поздравляю вас!!!
Комментарии
20Поздравляю)))))))))))
и не говори, тут с мужем сидели вспоминали как много событий прошло за нашу семейную жизнь, и прям не вериться, что так быстро идут года… даже жалко, что все это уже не повториться никогда((Но, будет еще много интересного впереди))
это точно Анюточка)
Класс бесконечной любви Вам как эта цифра!!! Поздравляю


Восемь лет супруги вместе,
Есть достаток и малыш.
Наступает свадьба жести –
Материала кровли крыш!
Остальное кроют матом,
Лучше – в восемь этажей.
В нас трепещет каждый атом,
Так позвольте нам уже
Заклеймить в ваш светлый праздник
Всех, кто портит вам житьё!
Пусть началом первой фразы
Нам послужит буква «Ё»!!!
Жестяная свадьба, восемь лет.
Восьмерка означает бесконечность
Дороже всех богатств и всех монет,
Любовь и верность, длящиеся вечность.
Конечно, жесть не серебро, не золото,
Но крепче узы брака год от года.
Пусть в душах живет нежность и любовь,
А в доме — лишь хорошая погода.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! бЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!

































































Источникhttps://www.pozdrav.ru/weddings-8-years.shtml
Источникhttps://www.pozdrav.ru/weddings-8-years.shtml
Поздравляем вас))))
класс!!! поздравляю!!! много ещё совместных счастливых лет!!!!!!!!
поздравляю вас!!! это уже срок!!!!
Поздравляю


поздравляю тебя родная=)и мужа поздравь от бэбирушек=)
живите ещё 100 лет вместе, любите друг друга так же как в первый раз.счастья вашей семье дорогая
спасибо солнышко мое
ПОЗДРАВЛЯЮ
спасибочки
спасибо Леночка
много-много раз по 8!!! Поздравляю вас!!!