Заказала на хэппиче, ждала как на первом фото, но пришла намного темнее ( 2 фото) и с другими дисками((((( как на последнем фото. А у вас какой цвет и диски какие, вроде хэппич как официальный поставщик этих колясок…
Заказала на хэппиче, ждала как на первом фото, но пришла намного темнее ( 2 фото) и с другими дисками((((( как на последнем фото. А у вас какой цвет и диски какие, вроде хэппич как официальный поставщик этих колясок…






Комментарии
4у нас черная, колеса как на 1 фото, коляска вообще не нравиться жалею что купила
люлька мне нравилась, а вот прогулочный блок по моему ужасный, капюшон постоянно в разные стороны болтается, приходиться постоянно болты подкручивать, при сильном ветри этот капюшон в разные стороны изгибается, ручка очень быстро ободралась, и сама коляска тяжелая, нам до поликлиники сначала надо на автобусе потом пешком остановку, с этой коляской в автобус залесть очень тяжело, и не во все багажники помещается… но это лично мое мнение может просто нам не удачная поплась