ПОМОГИТЕ советом !!!!!!!!!!!!!!

кому девочки не сложно посмотрите мои графики — не могу понять что со мной????????? сначала и температура нормальная в первой фезе и О на 10 день, потом О передвинулась на 13 день, а сейчас на О на 15 день и температура в первой фазе высокая?????????????!!!!!!!!!!!

прям не знаю что и думать

сегодня иду к врачу на прием и УЗИ сразу буду делать

МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ???!!!

1 —

2 —

3 —

382

Комментарии

6
Ваш комментарий

это что-то у тебя сбой гормона, надо делать анализы гармона, врач тебе лучше подскажет в какой фазе анализ нужно делать

Ответить

спасибки дорогая

сегодня вечером пойду и все расспросу

Ответить

не за что, лечись и поправляйся!!!

Ответить
Укорочение 2 фазы говорит о нехватке гормона, по-моему дюфастон вам надо
Ответить

спасибо, посмотрим что врач сегодня пропишит

плохо что моя Г уехала в отпуск иду к незнакомой

Ответить
прочитала что это может быть воспаление придатков
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама