кому девочки не сложно посмотрите мои графики — не могу понять что со мной????????? сначала и температура нормальная в первой фезе и О на 10 день, потом О передвинулась на 13 день, а сейчас на О на 15 день и температура в первой фазе высокая?????????????!!!!!!!!!!!
прям не знаю что и думать
сегодня иду к врачу на прием и УЗИ сразу буду делать
МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ???!!!
1 —
2 —
3 —






Комментарии
6это что-то у тебя сбой гормона, надо делать анализы гармона, врач тебе лучше подскажет в какой фазе анализ нужно делать
спасибки дорогая
сегодня вечером пойду и все расспросу
не за что, лечись и поправляйся!!!
спасибо, посмотрим что врач сегодня пропишит
плохо что моя Г уехала в отпуск иду к незнакомой