антибиотик и алкоголь

Выписал мне стоматолог антибиотик Цефалексин. Начала пить вчера (1 таблетку), надо пропить 5 дней. Это получается минимум до субботы. А мы в субботу собрались с бывшей работой на Каму с палатками выехать на пьянку. Сижу теперь думаю, то ли антибиотик пить до пятницы, то ли смешать алкоголь с антибиотиком. На Каму поеду по-любому и пить буду))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

897

Комментарии

9
Ваш комментарий

пейте конечно… если печень вам не жалко.ей итак от антибиотиков не легко

Ответить

раз в год выбираемся, охота иногда оторваться. Тем более Полька пока у мамы будет

Ответить

пейте до пятницы, потому, что если вы в субботу выпьете антибиотик и алкоголь, то никакого действия от антибиотика не будет

Ответить

так и сделаю

Ответить

смешивать по-любому нельзя, так как побочный эффект может быть любой, вплоть до удушья, почитайте инструкцию!!!

Ответить

лучше тогда пока не пейте больше антибиотики, погуляйте, а потом через денёк начнете!!!

Ответить

нее, так прерывать точно не стоит. Лучше в пятницу последний раз пропью антибиотик и всё

Ответить

просто от 4 дней приема антибиотиков толку не будет, их пьют минимум 5-7 дней!!! я бы наоборот, раз выпили всего 1 таблетку, пока прекратила бы, погуляла, а потом опять начала бы, а нафиг начинали, если знали, что не успеете до гулянки закончить лечение, обломно ведь? эххх...

Ответить

тупануласначала начала пить антибиотик, потом вспомнила про поездку.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама