Выписал мне стоматолог антибиотик Цефалексин. Начала пить вчера (1 таблетку), надо пропить 5 дней. Это получается минимум до субботы. А мы в субботу собрались с бывшей работой на Каму с палатками выехать на пьянку. Сижу теперь думаю, то ли антибиотик пить до пятницы, то ли смешать алкоголь с антибиотиком. На Каму поеду по-любому и пить буду))))



Комментарии
9пейте конечно… если печень вам не жалко.ей итак от антибиотиков не легко
раз в год выбираемся, охота иногда оторваться. Тем более Полька пока у мамы будет
пейте до пятницы, потому, что если вы в субботу выпьете антибиотик и алкоголь, то никакого действия от антибиотика не будет
так и сделаю
смешивать по-любому нельзя, так как побочный эффект может быть любой, вплоть до удушья, почитайте инструкцию!!!
лучше тогда пока не пейте больше антибиотики, погуляйте, а потом через денёк начнете!!!
нее, так прерывать точно не стоит. Лучше в пятницу последний раз пропью антибиотик и всё
просто от 4 дней приема антибиотиков толку не будет, их пьют минимум 5-7 дней!!! я бы наоборот, раз выпили всего 1 таблетку, пока прекратила бы, погуляла, а потом опять начала бы, а нафиг начинали, если знали, что не успеете до гулянки закончить лечение, обломно ведь? эххх...
тупанула
сначала начала пить антибиотик, потом вспомнила про поездку.