Наконец у Дарюшки треснула десенка и проклюнулись первые зубки — сразу два нижних
ну и намучился с ними ребенок и мы тоже… Я уже недели две плохо сплю ночами, а спина так болит, как будто по мне проехал, как минимум, танк… А утро я начала с фразы: «Чувствую себя принцессой на горошине
»
Ну, это все конечно пустяки, по сравнению с проросшими зубиками
Теперь подождем как подрастут и уж тогда запечатлеем сей знаменательный факт ![]()
Пы.сы. Надеюсь сегодня получше будем спать… Хотя… зубам еще подрастать… но надеюсь, что это не так будет болезненно, как прорастание через десну.
Со старшим сыном — таких мучений не припоминаю, зуб тогда просто обнаружился и все ![]()






Комментарии
2Спасибо