Девочки, подскажите… Я вчера была на первом УЗИ, врач сказал что все нормально, все соответствует сроку, но вот в заключении есть такое:«В дне матки визуализируется амниотический тяж длиной 50мм, не связанный с мелкими частями плода.» Что это значит, подскажите кто знает…


Комментарии
2Спасибо)))
роще говоря — это мягкотканное образование, натянутое между двумя стенками матки (чаще всего — между передней или задней и одной из боковых). Это не опасно для ребёнка и не препятствует родам.