УЗИ

Девочки, подскажите… Я вчера была на первом УЗИ, врач сказал что все нормально, все соответствует сроку, но вот в заключении есть такое:«В дне матки визуализируется амниотический тяж длиной 50мм, не связанный с мелкими частями плода.» Что это значит, подскажите кто знает…

295

Комментарии

2
Ваш комментарий

Спасибо)))

Ответить

роще говоря — это мягкотканное образование, натянутое между двумя стенками матки (чаще всего — между передней или задней и одной из боковых). Это не опасно для ребёнка и не препятствует родам.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама