Когда должно выделятся молозиво? или у всех по разному?
У меня с 14 недели, и то если немного надавить, то появляются прозрачные капельки. А так чтоб текло, такого нет.
У меня рано появилось, даже не помню когда именное, как-то надавила, а оно уже есть
недель в 20 появилось...
у меня в 17 недель
у всех по разному, у меня вообще не было
хз… но лично у меня с первых дней беременности!
у меня раз утром в 21 недельку появилось
Комментарии
9У меня с 14 недели, и то если немного надавить, то появляются прозрачные капельки. А так чтоб текло, такого нет.
У меня рано появилось, даже не помню когда именное, как-то надавила, а оно уже есть
недель в 20 появилось...
у меня в 17 недель
у всех по разному, у меня вообще не было
хз… но лично у меня с первых дней беременности!
у меня раз утром в 21 недельку появилось