Девочки, мой маленький племяшек участвует в конкурсе. Поддержите нас, пожалуйста! ![]()
Вот это фото, на второй странице по популярности
Девочки, мой маленький племяшек участвует в конкурсе. Поддержите нас, пожалуйста! ![]()
Вот это фото, на второй странице по популярности


Комментарии
14Ульян, что-то не могу по ссылке пройти (( ничего не показывает вообще.
malutka2013.baby.ru/#/gallery/3/r/1/#/photo_5105/
а еще разок попробуешь?
Опять та же беда, просто надпись в гостях у малютки и пусто. Да у меня и комп и инет в последнее время глючат, может вирусяк схватила.
Может завтра попробую.
значит наши голоса помогли
да?
Ага))) С четвертой на вторую перебрался
вот карапуз молодец
мне он нравится)))
И мне!!! А доча моя его вообще безумно любит! Она сейчас там гостит, утро начинается с проверки — как Ярик поспал, покушал, покакал)))
Там много фото, за какое голосавать не пойму
Вот эта фоточка, если выбрать «По популярности» на второй страничке она
ну как такое чудо не поддержать
Купаться любит безумно!!!
Муж понянькался с ним чуток, и опять собрался меня в декрет отправлять)))