Узи

Девочки сходили мы на узи, Г. сказала вроде как последнее, вообщем ходили мы в клинику Щербакова к врачу Абрамович, знаете если честно мне у Полухиной больше понравилось, во первых экран большой я тоже своего малыша видела, а в Щербакова только ее экран(((( Хотели сделать снимок в 3Д мой мальчик ну не в какую повернуться не захотел)))! Вот так ушли мы без фото, но с диском, в котором тоже ничего понятного

Ну а самое главное по параметрам у нас все хорошо:

Весим мы 1969, только вот угрозу преждевременных родов ставят, уже перевернулись, головка низко так что будем носить бандаж)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

397

Комментарии

15
Ваш комментарий

моей сестренке тоже ставили преждевременные роды.головка совсем низко было.аж она чувствовала, одевала бандаж что потом переносила вызывающие хотели делать 42,5 недели, но тут сама начала рожать))))))))))))

Ответить

Мда уж)))

Ответить

Поберегись главное, у меня тоже угроза, и живот очень очень низко. Гинеколог вообще говорит что могу родить на днях (правда это было 2 недели назад и живот уже немного поднялся :) )

Ответить

Ну и хорошо))) У меня тоже живот низко

Ответить

Алиночка Молодцы!!! ТТТ на вас!!!

Ответить

Спс

Ответить
Мне в бандаже неудобно было, один плюс от него-резинку на " беременных" штанах держал)) а вот как в жару с ним ходить…
Ответить

Вот и я о том же! Вообще не могу его носить

Ответить

Все нормуль будет, главное берегись сама и малыша береги!!! Побольше отдыхай и лежи!!! а мы вот тоже 8ого числа на узи пойдем, посмотрим что нам скажут))))

Ответить

Ой молодцы))) Удачи вам! Будьте здоровы)))

Ответить

Спс

Ответить

У МЕНЯ НА 7М МЕСЯЦЕ ГОЛОВКОЙ ВНИЗ ЛЕГЛА ТОЖЕ НИЗКО БЫЛ ЖИВОТ ОЧЕНЬ… БАНДАЖ НЕ НОСИЛА… ДОХОДИЛА ДО 42 НЕДЕЛЕ)

Ответить

Да вы что? Да уж))))

Ответить

вам здоровья и легких родов, все будет хорошо!

Ответить

Спс

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама