блин блинский! что делать?


нам вчера поставили прививку и она таки дала температуру((((( а сегодня у нас просто запись на экг (за 2 недели записывались). не знаю, что делать. даже если мы пойдем, температура может повлиять на экг? она 37,2

365

Комментарии

11
Ваш комментарий

это нормально, на результат не повлияет

Ответить

в жару норм тепмпература

Ответить

если честно то я не считаю темпу 37 с хвостиком высокой, если б была 38-39 то сидели бы дома и лечились.

Ответить

ок. дак у нас же не болезнь, А РЕАКЦИЯ на прививку.

Ответить

ПРОСТО У НАС ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТЕМПЕРАТУра, а я фиолетовая мама))))

Ответить

думаю ничего страшного не будет если сходите. А темп. может быть и не от прививки, а то что жарковато малышу и может с просонья мерили.

Ответить

МЫ СХОДИЛИ))))) НОРМ ВСЁ. КАПРИЗКИ ТОЛЬКО.

Ответить

ну и молодчинки!

Ответить
До 37,5 считается нормальной температурой у малышей до года
Ответить

до 1 года 37, 2 температура нормальная

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама