индометацин во время беременности.

Сегодня врач мне назначила эти свечи, после того как я сказала что живот каменеет когда ребенок переворачивается. и сказала если начнет от них трясти то не принимать больше. в аннотации написано не желательно принимать во время лактации и беременности. кто-нибудь принимал?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

792

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я вот пью гинипрал и продолжает побаливает спина и живот. Врач прописал свечи индометицин 50мг 2р в день… Еще не пробовала. Вы принимаете?
Ответить
Показать все ответы
Ага, была как то трясучка с гинипрала. Один раз, остальные разы не было. Многим говорят продолжать, типо польза больше. Верапамил тебе выписали? Он нейтрализует пакости гинипрала.

Кстати от индометицин сразу кайф)) раз и ниче не чувствуешь )))

34 конечно лучше, но все равно малой еще (((

Ответить

верапамил не выписывали. но аскорутим выписали что бы сердечко не шалило, но оно все равно от него шалит)

Ответить
Вот мне еще кардиомагнил выписали. Верапамил пью перед гинипралом.
Ответить

ох оказывается у моих врачей есть простор для действий оказывается)) еще кучу можно всего выписать)

Ответить
Там еще многое от срока зависит. Какой у меня был хороший второй триместр, прям без проблем все, а тут на тебе (((
Ответить
У меня когда долго танцует и крутится-тоже на пару секунд матка каменеет. Ничего страшного в этом нет. Во всяком случае мне так сказали. Я даже не обращаю внимание на это. Может это от другого прописали?
Ответить

нет) именно от тонуса) я с ним на сохранении лежу))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама