Сегодня врач мне назначила эти свечи, после того как я сказала что живот каменеет когда ребенок переворачивается. и сказала если начнет от них трясти то не принимать больше. в аннотации написано не желательно принимать во время лактации и беременности. кто-нибудь принимал?




Комментарии
13Кстати от индометицин сразу кайф)) раз и ниче не чувствуешь )))
34 конечно лучше, но все равно малой еще (((
верапамил не выписывали. но аскорутим выписали что бы сердечко не шалило, но оно все равно от него шалит)
ох оказывается у моих врачей есть простор для действий оказывается)) еще кучу можно всего выписать)
нет) именно от тонуса) я с ним на сохранении лежу))