девочки, кто нибудь столкивался с такими вопросами? как вернуть лишне уплаченные деньги, поделитесь опытом
мы возвращали за ведение счета — через суд.
перерасчет должны в банке сделать
Комментарии
3мы возвращали за ведение счета — через суд.
перерасчет должны в банке сделать