Про работу...размышления

У меня на днях на работе инвентаризация будет, нужно выйти в ночь. Это добровольно-принудительно) Ну, думаю, если я начальству скажу, что к чему, то можно будет и не пойти. А то как представлю то тошнит, то в туалет, то скушать что-нибудь надо. А вы как думаете?

288

Комментарии

9
Ваш комментарий

по законам беременых не имеют права ставить в ночные смены и превлекать к сверх урочной работе по етому смелей к начальству

Ответить
Спасибо!
Ответить

не за что легкой, беремености

Ответить

Заявляете что беременны, указываете статью ТК по кторой работодатель не имеет право вас привлекать к работе в ночные часы даже с вашего согласия и отсыпаетесь спокойно дома.

Ответить
Спасибо! Я не знала, что ночью не могут заставить. Надо изучить законы.
Ответить

ч. 5 Ст. 96 ТК РФ

Ответить

ой, спасибо большое!

Ответить

я бы на таком сроке не сказала, я вобще про обе беременности не раньше 12 недель говорила

Ответить
мне не хочется так рано говорить, но там надо будет до определенного времени считать, а значит отойти нельзя, и физически тяжело. А потом все дружно кушать, эти запахи меня с ума сведут(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама