У меня на днях на работе инвентаризация будет, нужно выйти в ночь. Это добровольно-принудительно) Ну, думаю, если я начальству скажу, что к чему, то можно будет и не пойти. А то как представлю то тошнит, то в туалет, то скушать что-нибудь надо. А вы как думаете?






Комментарии
9по законам беременых не имеют права ставить в ночные смены и превлекать к сверх урочной работе по етому смелей к начальству
не за что легкой, беремености
Заявляете что беременны, указываете статью ТК по кторой работодатель не имеет право вас привлекать к работе в ночные часы даже с вашего согласия и отсыпаетесь спокойно дома.
ч. 5 Ст. 96 ТК РФ
ой, спасибо большое!
я бы на таком сроке не сказала, я вобще про обе беременности не раньше 12 недель говорила