вчера за весь день ребенок ни разу не толкнулся. была как раз на приеме у врача, она слушала через трубку, ни чего не сказала. спросила толкается. я сказала да, только что-то сегодня нет. но так как у меня обычно на ночь танцы начинаются, я на этом успокоилась. вечером ничего и ночью тоже. сейчас утро тишина, очень начали с мужем переживать. сегодня иду к врачу в роддом договариваться на счет родов, скажу ей. или не ждать бежать в консультацию, у кого так было? у нас же на сайте читала, что они затихают перед родами.



Комментарии
12моя малышка умерла
бежать, как можно быстрее и лучше сразу в роддом, у нас и в книжке (в которой все результаты записывают) и на тесте шевелений написано, что если малыш затихает, срочно обращаться к врачу, чем быстрее, тем лучше!
срочно в больницу и без очереди
у меня вчера тоже малыш без настроения был, не толкался толком, редко, да и то, по моему, без желания. сердечко слушала даже
Идите в консультацию! Заодно по дороге может и расшевелите!!! Нашли с какими вещами шутить… одевайтесь и вперед и с песней!!! и помните, что все будет хорошо!!!
После 28 неделе ребёнок обязан толкнуть более 10 раз за день, если этого нет то к врачу и чем быстрее тем лучше
я бы сходила....
нет, если в теч дня не шевелится, то это верный знак того, что надо идти ко врачу. Они затихать могут, но не всегда и не на день.