На 37 нед. притихла. у кого так?

вчера за весь день ребенок ни разу не толкнулся. была как раз на приеме у врача, она слушала через трубку, ни чего не сказала. спросила толкается. я сказала да, только что-то сегодня нет. но так как у меня обычно на ночь танцы начинаются, я на этом успокоилась. вечером ничего и ночью тоже. сейчас утро тишина, очень начали с мужем переживать. сегодня иду к врачу в роддом договариваться на счет родов, скажу ей. или не ждать бежать в консультацию, у кого так было? у нас же на сайте читала, что они затихают перед родами.

714

Комментарии

12
Ваш комментарий

моя малышка умерла

Ответить
жуть. Неужели никто ничего не заметил раньше?
Ответить

бежать, как можно быстрее и лучше сразу в роддом, у нас и в книжке (в которой все результаты записывают) и на тесте шевелений написано, что если малыш затихает, срочно обращаться к врачу, чем быстрее, тем лучше!

Ответить

срочно в больницу и без очереди

Ответить

у меня вчера тоже малыш без настроения был, не толкался толком, редко, да и то, по моему, без желания. сердечко слушала даже

Ответить
звонила в консультацию, врачу у которого наблюдаюсь. сказала что вчера сердцебиение у малышки было нормальное. сказала чтобы я попыталась расшевелить — поесть. походить, подышать свежим воздухом. если не получится приходить, она послушает. вот уже час прошел нет толчков. сейчас наверное буду собираться. страшно, переживаю.
Ответить

Идите в консультацию! Заодно по дороге может и расшевелите!!! Нашли с какими вещами шутить… одевайтесь и вперед и с песней!!! и помните, что все будет хорошо!!!

Ответить

После 28 неделе ребёнок обязан толкнуть более 10 раз за день, если этого нет то к врачу и чем быстрее тем лучше

Ответить

я бы сходила....

Ответить
Вообще детки у всех со своим характером… Но мне мой врач всегда говорит, что если целый день не пинается, то к ней идти надо. За спрос в нос не дадут, как говорится, зато если что не так, сразу квалифицированную помощь получите.
Ответить
вам срочно нужно на ктг. едьте в роддом прямо сейчас. если за 5 часов на вашем сроке ни разу не шевельнулся–уже на ктг нужно.
Ответить

нет, если в теч дня не шевелится, то это верный знак того, что надо идти ко врачу. Они затихать могут, но не всегда и не на день.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама