Обмен магнитиками...ОПРОС

Девочки… все задумываюсь над такой темкой… тут некоторые посылают друг другу какие то посылочки, тесты беременные… а у меня вот другая идея возникла… Я люблю покупать магнитики на холодильники везде где была, и прошу всегда друзей мне привезти… но… я к сожалению мало где побывала за всю жизнь, а коллекцию хочется пополнить, всегда так интересно их пересматривать и чтото вспоминать… может у кого то тоже такое увлечение есть))) Тогда может объединимся и перешлем друг другу магнитики со своих городов… сделаем обмен… В общем сейчас пока хочу выяснить сколько народу за такую тему… если наберуться желающие, то тогда продумаем все детали что и как лучше сделать!)))В общем давайте подарим друг другу позитив!!!!!!!!!!!!!!!!

1
685

Комментарии

26
Ваш комментарий
Класс
Ответить
www.baby.ru/blogs/post/57090207-40526645/ Вот, обмен полным ходом)))
Если что — меняю магниты Челябинска и Урала, объемные из полистоуна и камня

И еще много разных)

Ответить

тоже обожаю, но мы с одного города. какие магнитике менять даже не знаю

Ответить
ну мы найдем друг другу человека с другого города, и так и обменяемся! я потом создам списки желающих кто с какого города, и кто откуда хочет магнит, и обменяемся таким образом адресами!
Ответить

очень хочеться, но бывает не доходит на нашей почте(((

Ответить

я за!!! ставропольский магнитик с меня ;)

Ответить
Буду рада поучаствовать )) я уже жду свой магнитик с Тюмени) мой уже там)
Ответить

www.baby.ru/blogs/post/183322891-64887932/

Ответить
Машуль, мне идея нравится, но только связываться с нашей почтой нет никакого желания…
Ответить

Я тоже собира магнитики)))) буду рада поучствовать)

Ответить

Я ФОЧУУУУУУУ

Ответить

тогда добавляйтесь в друзья))) и я позже создам для желающих пост.где будут описаны детали всего)))

Ответить

тут очень много кто обменивается магнитиками городов

Ответить

я просто ни разу не встречала такой темы, с радостью поучаствовала бы, поэтому решила сама заморочиться на эту тему

Ответить

я не коллекционирую но могу тебе попробовать отправить)))

Ответить

ну тогда и мне тебе тоже нужно будет))) я за))

Ответить

да я итак отправлю)) просто вопрос когда я дойду до почты)) ну и магнитики купить надобно)

Ответить

ну в общем как начнется все, создам пост))) со всеми подробностями

Ответить

хорошо))))))))))00

Ответить
Ответить

я вот тоже думаю об этом)))

Ответить
ну вот)))) присоединяйся))) будем вместе на почту ходить))
Ответить
Магнитики привозят как память о местах, где побывал, нафиг мне магнитики из города который я вообще не видела?))
Ответить

ну каждому свое… мне когда друзья магнитики дарили я когда на них смотрю всегда друзей и вспоминаю., или того человека который подарил… для каждого своя память

Ответить
Я В Деле)))
Ответить

тогда добавляйтесь в друзья))) и я позже создам для желающих пост.где будут описаны детали всего)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама