Девочки… все задумываюсь над такой темкой… тут некоторые посылают друг другу какие то посылочки, тесты беременные… а у меня вот другая идея возникла… Я люблю покупать магнитики на холодильники везде где была, и прошу всегда друзей мне привезти… но… я к сожалению мало где побывала за всю жизнь, а коллекцию хочется пополнить, всегда так интересно их пересматривать и чтото вспоминать… может у кого то тоже такое увлечение есть))) Тогда может объединимся и перешлем друг другу магнитики со своих городов… сделаем обмен… В общем сейчас пока хочу выяснить сколько народу за такую тему… если наберуться желающие, то тогда продумаем все детали что и как лучше сделать!)))В общем давайте подарим друг другу позитив!!!!!!!!!!!!!!!!![]()






Комментарии
26Если что — меняю магниты Челябинска и Урала, объемные из полистоуна и камня

И еще много разных)тоже обожаю, но мы с одного города. какие магнитике менять даже не знаю
очень хочеться, но бывает не доходит на нашей почте(((
я за!!! ставропольский магнитик с меня ;)
www.baby.ru/blogs/post/183322891-64887932/
Я тоже собира магнитики)))) буду рада поучствовать)
Я ФОЧУУУУУУУ
тогда добавляйтесь в друзья))) и я позже создам для желающих пост.где будут описаны детали всего)))
тут очень много кто обменивается магнитиками городов
я просто ни разу не встречала такой темы, с радостью поучаствовала бы, поэтому решила сама заморочиться на эту тему
я не коллекционирую но могу тебе попробовать отправить)))
ну тогда и мне тебе тоже нужно будет))) я за))
да я итак отправлю)) просто вопрос когда я дойду до почты)) ну и магнитики купить надобно)
ну в общем как начнется все, создам пост))) со всеми подробностями
хорошо))))))))))00
я вот тоже думаю об этом)))
ну каждому свое… мне когда друзья магнитики дарили я когда на них смотрю всегда друзей и вспоминаю., или того человека который подарил… для каждого своя память
тогда добавляйтесь в друзья))) и я позже создам для желающих пост.где будут описаны детали всего)))