Вот интересно, только меня раздражают орфографические ошибки в интернете или нет?
И я еще понимаю опечатки. И даже ситуации, когда пишут договорА, кремА, тоже спокойно могу пережить. Но некоторые ашипки просто бесят!!!
Извините. Мой блог — что хочу, то пишу =)






Комментарии
4Ага… Взгляд спотыкается, читать неприятно… А если это ещё и транслитом-жуть...
лОжат, обезбАливают...