Всю ночь не спала, думала как родителям помочь! (кто не в курсе-конфликт с соседями из-за машин, причитать можно в журнале). Пришла идея снять моим родителям квартиру, чтоб там жили и не знали бед, не нервничали из-за грязных свиньях! Буду платить я, с моей зарплатой хватит денег-там квартиры за 4 тысячи можно не плохую снять! А ту пусть сами решат или пусть сдают, или пусть стоит! ну как????????






Комментарии
6в Белозерске, далеко Наташ 215км
в белозерске хоть куда убегай везде найдут. там же все друг друга знают
а продать квартиру и купить в другом р-не не вариант?
вариант! родители не хотят продавать! но мне кажется, поживут без конфликтов то сразу продадут!