Я долго искала, кто ж у меня живет )) и вот мне помогли найти.
Хочу с вами поделиться!
У нас такие же живут уже несколько лет. Вреда от них не вижу, поэтому не избавляюсь. Я их ящерицами зову
Оооо, а я всё понять не могла, что это такое :)))
Ну! Раньше в квартирах были тараканы рыжие, а теперь эти белоснежки)))
но они лучше)))
У нас появились тараканы-альбиносы кстати, чешуйки реально лучше! :)))
Я кстати в Украине жила когда, никогда не встречала эту чешуйку, а вот в Израиле увидела. Думала местная кака, а оказалось нет :))))
Да раньше бегали помню и у меня в туалете и в ванной, как-то пропали сами-собой
Вас так забанить могут… за ссылку
уже блокировали несколько раз)
сделала ссылку неактивной ) и вроде действует)
Я делюсь ею во благо и в помощь домохозяйкам :)
спасибочки
Комментарии
8У нас такие же живут уже несколько лет. Вреда от них не вижу, поэтому не избавляюсь. Я их ящерицами зову
Оооо, а я всё понять не могла, что это такое :)))
Ну! Раньше в квартирах были тараканы рыжие, а теперь эти белоснежки)))
но они лучше)))
У нас появились тараканы-альбиносы кстати, чешуйки реально лучше! :)))
Я кстати в Украине жила когда, никогда не встречала эту чешуйку, а вот в Израиле увидела. Думала местная кака, а оказалось нет :))))
Да раньше бегали помню и у меня в туалете и в ванной, как-то пропали сами-собой
Вас так забанить могут… за ссылку
уже блокировали несколько раз)
сделала ссылку неактивной ) и вроде действует)
Я делюсь ею во благо и в помощь домохозяйкам :)
спасибочки