Посоветуйте коляску пожалуйста!

Выбираю прогулку. Чтобы вес был небольшой, с большим капором, с 3 положениями спинки (мы конечно еще не сидим) и желательно чтобы была трость с надувными колесами. Такая вообще существует? Тоже думаю на вряд ли… но тогда не трость… мне таскать на 5 этаж и обратно… поэтому любая хорошая коляска мне не подойдет… Из простеньких и дешевых понравилась JETEM HOLIDAY и т.п., но увы, эти маленькие колеса… и на зиму не вариант…

Может кто что подскажет? Особенно те, кто без лифтов и с ненадежными соседями в подъезде…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1257

Комментарии

39
Ваш комментарий
Капор большой, закрывают почти всю лежанку!!! Зимой не планируем, но до поздней осени думаю вполне проездим!!!
Ответить
Мы уже больше месяца пользуемся коляской Brevi( покупали в Здоровом малыше). нам очень нравиться. Она легкая, мы пока еще тоже не сидим, но она расчитана для детей с 0. Дочке очень комфортно, я еще вниз пеленочку кладу, чтобы помягче было. До этого у нас была тяжеленная, кг 20, а это всего 6. Тпк что красота"!!! Она не трость, а складывается пополам,.так что в любоц багажнтк влезает. Планируем взять ее с собой в
путешествие!!! Мы недалеко от Звездной гуляем,.так что можем тебн ее «живьем» показать!!!
Ответить

у неё капор небольшой, да? вниз не опускается?

зимой а ней не катались?

Ответить

Мари хочу вас расстроить, ни одна трость не предназначена для зимы)))

А с вашими запросами за 3 т. вы не купите прогулку с надувными колёсами для зимы!

Трость как вариант из дешёвых 5-6 т.- Беби Кар GT4, Аванти Си, из подороже 11т. но зимой хорошо идёт ПЕг ПЕрего СИ, а прогулка отличная это ИКСлНдер, но она тяжела, но я таскала, у моей мамы нет лифта и на 4этаж отлично)) и стоит 13т.

Ещё есть Капеллы, Жетем и т.д Выбор большой!!! но качество на 0.

Ответить

про Макларен забыла.

Ответить

дело не в цене особо, я коляску за 3 тысячи как пример привела, что вот в ней меня все устраивает кроме колес… что хочу что то на подобии

спасибо за ваши варианты! сейчас посмотрю.

Ответить
вчера создавала подобный пост, мне написали что таких не бывает. Почитайте в журнале)
Ответить

ну надо же, радует, что я не одна с подобными запросами

Ответить

мне очень нравиться беби кар джити 4… кап большой положений три… трость… колесики поворотные… ремни, кароче не прогулка а счастье)))

Ответить
Показать все ответы

а ну если так то думаю подойдет.., если что завтро мне напишите я своего мелкого в ней нафоткаю посмотрите)))

Ответить

нафоткайте своего! только ваш коммент прочитала

Ответить

вот одна фотка))остальные кину в личку))))кому нужно кину тоже)

Ответить

очень здоровская!!

по лестницам как поднимается? не пробовали?

10кг конечно смущают, но другие боюсь сдувать будет при сильном ветре… а тут… мне честно нравится!

зимой конечно на ней никак, да? не пробовали?

Ответить

зимой незнаю… ну нам там уже будет годик, будем санки брать))не по лестнице я не пробывала), т.к. сначало поднимаю маоыша в кроватку его потом быстро складываю её и все))складываеться она секун6д 10 и все))))

Ответить

у нас жетем лондон… супар!!! но там колеса тоже маленькие. вам наверно не подойдет. у нас просто на зиму прогулочный блок зиппи)

Ответить
рекаро бейби зен и пег перег свитч изи драйв. таская на 3 этаж без лифьа. обе весят по 8 кг
Ответить

первая понравилась

Ответить

у меня беби кер спринт.в пр.году до переезда в дом с лифтом таскала.9кг она и ребенку полгода было.правда.капор не опускается-но это не проблема для меня.колеса-больше чем у трости, имитация резины.в общем, я довольна.не пожалела что взяли ее

Ответить

спасибо!

симпатичная. но вот двойные передние колеса смущают. зимой нормально на ней? не заносит?

Ответить

зимой этой еще были на своей-роан в прогулке 2 в 1.с дутыми.а на этой до снега катались на ура.по отзывам в нете, и зимой с фиксирующими катаются.если дороги хорошие, почему нет.у нас-ужасные

Ответить

жетем лондон у нас… довольна!

Ответить
Показать все ответы

о, ну значит это норма)))))спасибо ))))))

Ответить

Ставрополю привет… я там училась, люблю этот город)

Ответить

ооо)))а где?)))

Ответить

в колледже связи! в общаге рядом жила — крутое время было)

Ответить

прикольно ))))) да, здорово когда есть что вспомнить)))))

Ответить

тростей с надувными колесами точно не бывает, а прогулочная весит 10-13кг

Ответить

у меня была капелла, 11кг, таскала я это убожество на 4 этаж сталинки, выкинула с удовольствием, ошибки свои осознала, коляску другую выбрала

Ответить

это которая и на зиму подойдет?

тяжелая… у меня сейчас коляска люлька весит 11 кг, минимум выбирала и то задолбалась туда-обратно таскать… ждала время, когда перейдем на прогулку… а тут вы такое пишите… кошмар

Ответить

легких с надувными колесами не бывает… капелла-901 12кг, перега жт3 13кг, х-лендер ха тоже под 12кг… мы в прогулку летом садимся, нам проще, но ни одна трость не проедет по сугробам… у нас дороги чистят, но через двор видать на горбу таскать буду

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама