Сижу на даче. И схожу с ума от скуки. Ребенка укладываю спать вечером потом пока посуду помою, приберусь после игр огород полью и все. И тухну от безделья. По телевизору как всегда смотреть не чего не смотря на то что у нас Триколор. Утром когда сын просыпается пока покормлю туда сюда в 9 он ложится спать в 11 просыпается. И пока он спит я успеваю два раза постирать (машинка полу автомат надо бегать постоянно воду включать). Потом мы играем и идем гулять. Вечером сын ложится спать в 21 час. И потом всееее. Ну хорошо 1, 5 часа чтобы все сделать убраться и пр. Муж в Москве а мы тут с дедушкой, ну с моим папой. Дочка в лагере через неделю приедет. Блиииин кошмар. Чем бы занятся.



Комментарии
9Я вязать начала
Вышиваааать!))))
вязать)
я бы занялась рукоделием
Вышивка, многих затягивает
бездельничайте это сча такая редкость с нашем ритмом жизни)