Скуууучно

Сижу на даче. И схожу с ума от скуки. Ребенка укладываю спать вечером потом пока посуду помою, приберусь после игр огород полью и все. И тухну от безделья. По телевизору как всегда смотреть не чего не смотря на то что у нас Триколор. Утром когда сын просыпается пока покормлю туда сюда в 9 он ложится спать в 11 просыпается. И пока он спит я успеваю два раза постирать (машинка полу автомат надо бегать постоянно воду включать). Потом мы играем и идем гулять. Вечером сын ложится спать в 21 час. И потом всееее. Ну хорошо 1, 5 часа чтобы все сделать убраться и пр. Муж в Москве а мы тут с дедушкой, ну с моим папой. Дочка в лагере через неделю приедет. Блиииин кошмар. Чем бы занятся.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

310

Комментарии

9
Ваш комментарий

Я вязать начала

Ответить

Вышиваааать!))))

Ответить

вязать)

Ответить
Блин не умею, пыталась уже тут научится но не понимаю все эти схемы а и-нет планшете многое на показывает ну т.е. видео
Ответить

я бы занялась рукоделием

Ответить

Вышивка, многих затягивает

Ответить
Нее это не мое. Хотя дочка попросила купить ей вышивку крестикои и она вышивала, спрашивала меня помоч вроде понравилось. Но это не на долго. У меня мама все жизнь шьет и вышивает вся квартира в тряпках и нитках. Возможно поэтому такой негатив к рукоделию.
Ответить

бездельничайте это сча такая редкость с нашем ритмом жизни)

Ответить
Тоже верно. В Москву приеду уже так не отдохнуть. Там то приготовить, то в школу за дочкой, то с малым погулять в общем не до отдыха будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама