Нам 9 мес. и нам в 5 мес подарили горшок вот такой
и мы до сих пор его не можем его помочить))) орет очень, не садится...
Сейчас хочу начинать к приучанию к туалету.
ПоСОВЕТУЙИЕ ГОРШОК???? Для мальчика
Нам 9 мес. и нам в 5 мес подарили горшок вот такой
и мы до сих пор его не можем его помочить))) орет очень, не садится...
Сейчас хочу начинать к приучанию к туалету.
ПоСОВЕТУЙИЕ ГОРШОК???? Для мальчика






Комментарии
74самый обычный со спинкой, спросони сидит писает спокойно, а днем когда как
у нас зайчик… но я не стараюсь пока садить...
это как у Сабины см. выше?
аха
у нас дома такой же, в саду другой, без проблем и на тот и на другой ходим. Начинала приучать потихоньку… сначала после сна только сажала, потом днем через каждые 30 минут сажала. Щас она сама бежит к горшку, иногда правда в штанах садится если меня рядом нет, но главное что садится)))))
с какого возраста сажать начинала?
с 9 мес.
до этого лень меня пересиливала))
Ну вот и я такая же. Сейчас вот конь, а всё ссыт в памперс. Тоже с 9ти начинаем, всё никак только горшок махонький не могу купить. На этот так и орет)))
Где у нас рядом горшки продаются не встречала? Хотя в стекляшке на 2м этаже есть, но мы то с коляской, блин(
на бакалинской в ежике или в дуване) там дешевые
короче сейчас расскажу)) я начала держать над тазиком с 4х месяцев. бывало и не писила, ни какала, потом вроде начала писить, как только просыпается сразу над тазиком и вуаля!!! она начала привыкать к тому что я ее держу и надо писить или какать. в итоге: с 6ти месяцев мы какаем, сидя на горшке, и писием. я не помню уже когда она последний раз обкакалась, за исключением одного раза, не успели))) несколько дней у нас стабильно 6-8 сухих часов, в которые ребенок писиет в горшок! никаких обосаных диванов, маминых халатов, или еще чего нибудь. оо и ни приведи Господь обкаканых… горшок у нас клевый)) первое время я что то разочаровалась в нем, потому что ей неудобно было сидеть, но потом она как то приноровилась, и сидит ноги правильно ставит. теперь не нарадуюсь… но она не хочет с горшка слезать… он ей нравится, правда иногда она не хочет сидеть, отвлекается))) вот как то так)))) днем мы в многоразовых подгузах гуляем, но в основном голожопим, на ночь иногда одеваю одноразовые мерис, а бывает и многоразовый)) если куда то едем надолго по делам приходится одевать мерис. ПЫ.СЫ садясь на горшок Рокси каждый раз писиет. может 2-3 капли пописить дажэ( образно) т.е мало. НО она это делает, что не может не радовать меня)))) вот горшок
А че во рту у зайца?
Я так поняла заяц отстегивается?
Молодец Роксаночка такая!
да отстегивается) у зайцаа как раз во рту штука которая соединяет) да она умничка у меня)

У НАС ВОТ ТАКОЙ ГОРШОК.ЛИТТЛ КИНГ. ПИСАЕМ И КАКАЕМ В ГОРШОК УЖЕ ДАВНО, ТАК КАК ПОДАЕТ СИГНАЛЫ.БЫВАЕТ ПРАВДА И НЕ В ГОРШОК, КОГДА НЕ ДОГЛЯДИШЬ.А НОЖКИ НАЧАЛИ ДЕРЖАТЬ КАК С РОДДОМА ВЫПИСАЛИСЬмолодцы! Вот я тоже дочку сразу с роддома держала и к году ходили на горшок. А с сыном — разленилась и вот теперь никак пока)
простой, со спинкой как бы. вначале тоже не сидел орал, а потом привык и просто сидел, теперь иногда в него писеет))) когда успеет.
Нам тоже такой дарили, так мы с ним только играем, он маленький как будто бы, «карнюшончик» всегда наружу торчит не помещается))))) Потом музыкальный подарили, как ладья, небольшие спиночки впереди и сзади, а ножки по бокам-вот этот нормальный

У нас такой розовый)И самое главное ей нравится и сама тащит горшок
пока его нет, маленькие еще
тако же и не могу приучить, хочу простой купить
тазик пока))а этот какой то стульчик))
ну, дурацкий(((
Как свадьба?)
да нормально.завтра завезем)