Архивная запись

какой у вас горшок, в который ходите???


Нам 9 мес. и нам в 5 мес подарили горшок вот такой

какой у вас горшок, в который ходите???

и мы до сих пор его не можем его помочить))) орет очень, не садится...

Сейчас хочу начинать к приучанию к туалету.

ПоСОВЕТУЙИЕ ГОРШОК???? Для мальчика

675

Комментарии

74
кому как, моя иногда и на обычном орет, кто -то на таком плачет...

самый обычный со спинкой, спросони сидит писает спокойно, а днем когда как

у нас зайчик… но я не стараюсь пока садить...

это как у Сабины см. выше?

аха

у нас дома такой же, в саду другой, без проблем и на тот и на другой ходим. Начинала приучать потихоньку… сначала после сна только сажала, потом днем через каждые 30 минут сажала. Щас она сама бежит к горшку, иногда правда в штанах садится если меня рядом нет, но главное что садится)))))

Показать все ответы

с какого возраста сажать начинала?

с 9 мес.

до этого лень меня пересиливала))

Ну вот и я такая же. Сейчас вот конь, а всё ссыт в памперс. Тоже с 9ти начинаем, всё никак только горшок махонький не могу купить. На этот так и орет)))

Где у нас рядом горшки продаются не встречала? Хотя в стекляшке на 2м этаже есть, но мы то с коляской, блин(

на бакалинской в ежике или в дуване) там дешевые

короче сейчас расскажу)) я начала держать над тазиком с 4х месяцев. бывало и не писила, ни какала, потом вроде начала писить, как только просыпается сразу над тазиком и вуаля!!! она начала привыкать к тому что я ее держу и надо писить или какать. в итоге: с 6ти месяцев мы какаем, сидя на горшке, и писием. я не помню уже когда она последний раз обкакалась, за исключением одного раза, не успели))) несколько дней у нас стабильно 6-8 сухих часов, в которые ребенок писиет в горшок! никаких обосаных диванов, маминых халатов, или еще чего нибудь. оо и ни приведи Господь обкаканых… горшок у нас клевый)) первое время я что то разочаровалась в нем, потому что ей неудобно было сидеть, но потом она как то приноровилась, и сидит ноги правильно ставит. теперь не нарадуюсь… но она не хочет с горшка слезать… он ей нравится, правда иногда она не хочет сидеть, отвлекается))) вот как то так)))) днем мы в многоразовых подгузах гуляем, но в основном голожопим, на ночь иногда одеваю одноразовые мерис, а бывает и многоразовый)) если куда то едем надолго по делам приходится одевать мерис. ПЫ.СЫ садясь на горшок Рокси каждый раз писиет. может 2-3 капли пописить дажэ( образно) т.е мало. НО она это делает, что не может не радовать меня)))) вот горшок

А че во рту у зайца?

Я так поняла заяц отстегивается?

Молодец Роксаночка такая!

да отстегивается) у зайцаа как раз во рту штука которая соединяет) да она умничка у меня)

У НАС ВОТ ТАКОЙ ГОРШОК.ЛИТТЛ КИНГ. ПИСАЕМ И КАКАЕМ В ГОРШОК УЖЕ ДАВНО, ТАК КАК ПОДАЕТ СИГНАЛЫ.БЫВАЕТ ПРАВДА И НЕ В ГОРШОК, КОГДА НЕ ДОГЛЯДИШЬ.А НОЖКИ НАЧАЛИ ДЕРЖАТЬ КАК С РОДДОМА ВЫПИСАЛИСЬ

молодцы! Вот я тоже дочку сразу с роддома держала и к году ходили на горшок. А с сыном — разленилась и вот теперь никак пока)

У нас обычный музыкальный… оч нравится)даже музон не заедает)

простой, со спинкой как бы. вначале тоже не сидел орал, а потом привык и просто сидел, теперь иногда в него писеет))) когда успеет.

Нам тоже такой дарили, так мы с ним только играем, он маленький как будто бы, «карнюшончик» всегда наружу торчит не помещается))))) Потом музыкальный подарили, как ладья, небольшие спиночки впереди и сзади, а ножки по бокам-вот этот нормальный

У нас такой розовый)

И самое главное ей нравится и сама тащит горшок

пока его нет, маленькие еще

тако же и не могу приучить, хочу простой купить

у нас такой же по виду, просто я крышку сняла, а то она спину корябала, сынок плакал когда садился.
у нас Маша с 6-ти месяцев в горшок писяет и какает, когда сами усадим конечно =) вижу, что тужится — сразу на горшок сажаю! и когда пописать время приходит — после еды, после сна и прогулок! а горшок у нас обычный фирмы бэбитон за 120 рублей =)

тазик пока))а этот какой то стульчик))

ну, дурацкий(((

Как свадьба?)

да нормально.завтра завезем)

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама